Вот сейчас в моей квартире на 6 литров больше влаги в воздухе.
Купили все же увлажнитель Boneco/ Заказали на Юлмарте. Пока не скажу что супер, присматриваемся. Ясек в восторге - ловит пар.
У меня горло болит - может от увлажнителя???? Вот такие же ощущения как на работе когда под кондеем посидишь((((( 
СПасибо всем за отзывы и комментарии!!!!
