Доброе всем утро! У меня вопрос-просьба. Кто-нибудь купил уже книгу "Сказки" Андерсена? Если да, то похвастайтесь на всеобщее обозрение, пожалуйста.


Доброе всем утро! У меня вопрос-просьба. Кто-нибудь купил уже книгу "Сказки" Андерсена? Если да, то похвастайтесь на всеобщее обозрение, пожалуйста.

