12.03.14. Ярику 1.2.12


Сегодня погода нас не радовала солнышко, реши пропустить прогулку. и Выполнить вчерашнее рисование)))

Рисовать понравилось.С начало не понял, почему на руках не чего не остается, а потом понравилось, рисовал и руками и ногами)

Рассмотрели картинки деревьев, немого с ними познакомились.

До рукодельницы мне очень далеко, но попробовала сделать дерево из фетра) И предложила Ярику "повесить" на дерево "типа маленькие яблочки", это занятие он сразу понял, с начало все "яблочки" прикрепил на дерево, потом все сорвал и даже само дерево решил разобрать за одно (я сделала все на липучках и само дерево и яблочки).
Далее творили букет цветов)))

Вот такой получился букет)))
Так же читали стишки, слушали музыку)))
Еще у нас появился мини огород, выращиваем фасоль, будем за ней наблюдать как она растет)))
Вот такой у нас был растительный денек)))Спасибо Светлане)))