Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Липецк

Художка онлайн. Рисование кубиками льда.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Здорово! Эх, когда уже мы подрастем до такого?!

0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
Спасибо!!!Попробуй, в принципе тоже самое что и пальчиковые краски, только замороженные))) Главное, что бы не испугался, что холодно ручкам) Мы с льдом уже знакомились когда участвовали в ТН)))
0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я боюсь в рот сразу пихнет, он тут у меня мелок восковой слопал, еле отняла!!!

0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
Ого!!Ну тогда,жди пока перестанет в рот все тянуть!!!
0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну да, вот ждем :(

0
27.03.2014
Мама девочки (13 лет) Липецк
каляки-маляки)
подозреваю,что имя свое Ярику мама помогла написать))) super_smilies086.gif
0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
big_smiles_162.gif спасибо)))Конечно помогла)))
0
25.03.2014
Мама девочки (13 лет) Липецк
эх,что ни сделаешь ради ребенка)))
я кстати тоже своей бодик поверх колготосов надеваю, получается как балеринка)
а у тебя-балерон!
0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
да балерон big_smiles_111.gif 
Да это после прогулки не совсем разделись, по этому так получилось)))
0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Класс!! А мы не так резвы на подъем)) поэтому первое свое занятие раскрашивали пальчиками раскраски))) А еще хочется попробовать всё, что было в начале))

0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк

Спасибо!!!пробуйте это очень интересно!!!

0
26.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов

Молодцы!

0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
Спасибо!!!
0
25.03.2014
Художка онлайн. Рисуем ватными палочками

Похожие записи