Продолжаем заниматься с Ириной http://www.babyblog.ru/user/IrinaVolkova/3121717. 

Сегодня мы рисовали кубиками льда. Увидела задание и бегом побежала замораживать лед, как раз перед прогулкой все подготовила, а после занимались художеством)))


С льдом мы уже знакомились, поэтому рисование на понравилось))) вот как у нас это было)))


Лед из расходовали не весь)))Положили обратно в холодильник на следующее рисование)))
Спасибо большое Ирине за интересные занятия по рисованию)))

спасибо)))Конечно помогла)))