Продолжаем рисовать.
Сегодня было занятие рисование ватными палочками!
Вот что получилось!!!


А теперь сам процесс рисования)
С начало было предложено закрасит пластмассовую крышку краской, это дела пошло на ура!!!

Далее была предложена ватная палочка, не оценил, просил кисточку!

Повторили еще разок с другим цветом)))

Сделали отпечатки, и вот что вышло)

Далее рисовали просто палочками) Наконец то ребенок понял, что я от него хочу)))

Вот результат)

Спасибо вам Ирина за такие занятия, нам очень нравится) 