Появился у нас 12 зубик мы встретили в не дома, гостили недельку в Москве у родственников,зубик появился еще 3 мая, писать времени совсем не было то у него сопли и темпа, то у меня темпа была, что аж с кровати не сколько дней не вставала, сейчас уже не много полегче, но сопли пока еще льются, но вроде по меньше. На улицу еще пока не ходим, а там такая теплынь, эх...надо по быстренькому сопли лечить и гулять, гулять)))

Давно хотелось опробовать свою мультиварку в хлебопечение, и т. к. люблю хлебушек с семечками(в этой смеси семечки льна, тыквы и подсолнечника), решила попробовать этот рецепт. Хлеб получился очень ароматный и вкусный)))
Вот что у нас получилось)))Первый раз готовили вместе)))

На этот подвиг)))Меня с подвигла свои постом АНЯ как они с сынишкой готовили булочки, большое ей спасибо, мы получили море эмоций, и вкусненькие булочки)))

Вот и еще один зубик показался)))Теперь ждем 12, уже на днях должен появится, десенка сильно сильно набухшая)))





