Войти
Аленка
38 лет Липецк, Россия
На сайте с 21.03.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
146
записей
69
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
12 Зубик)

Появился у нас 12 зубик мы встретили в не дома, гостили недельку в Москве у родственников,зубик появился еще 3 мая, писать времени совсем не было то у него сопли и темпа, то у меня темпа была, что аж с кровати не сколько дней не вставала, сейчас уже не много полегче, но сопли пока еще льются, но вроде по меньше. На улицу еще пока не ходим, а там такая теплынь, эх...надо по быстренькому сопли лечить и гулять, гулять)))

12 Зубик)

6
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
Хлеб многозерновой "Английский"

Хлеб многозерновой

Давно хотелось опробовать свою мультиварку в хлебопечение, и т. к. люблю хлебушек с семечками(в этой смеси семечки льна, тыквы и подсолнечника), решила попробовать этот рецепт. Хлеб получился очень ароматный и вкусный)))

2
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
ГОТОВИМ ВМЕСТЕ)))

Вот что у нас получилось)))Первый раз готовили вместе)))

2ae537cc95681a62692f372b11dff3f1.jpg

 

На этот подвиг)))Меня с подвигла свои постом   АНЯ как они с сынишкой готовили булочки, большое ей спасибо, мы получили море эмоций, и вкусненькие булочки)))

9
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
ТЗ "Курица, петух, цыпленок"
Ярику 1.3.23
На этой недели участвуем  ТЗ "Курица, петух, цыпленок" от Алёна , которой говорим большое спасибо за предоставленные материалы, нам все очень понравилось)))
f1562b3b1224cb3a6407298697867977.jpg
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
11 Зубик)))

  Вот и еще один зубик показался)))Теперь ждем 12, уже на днях должен появится, десенка сильно сильно набухшая)))

11 Зубик)))

9
Ярослав
13 лет 5 месяцев
Артём
7 лет 11 месяцев