Ярику 1.3.18.
Спасибо большое Асе за материалы
Это был наш первый опыт по занятию Шичида.
Вот что из этого получилось)))

Ярику 1.3.18.
Спасибо большое Асе за материалы
Это был наш первый опыт по занятию Шичида.
Вот что из этого получилось)))

Т.к. Ярик постоянно всех чем то кормит, решено было сделать ему друга, которого можно покормить))) А за одно и моторику развиваем)))
Так что по быстрому распечатала картинку приклеила на коробочку из под каши и все для прочности обклеила скотчем))) И все готово можно играть)))
И у нас появился повар Джульберто, он сразу понравился Ярику)


Не успели отделаться от насморка, который был две недели назад, как нас настигла температура и красное горло но кашля нет.Температура бешеная не чем не сбивается, все ночь то свечи то сироп, а она может на несколько градусов собьется и все ужас.Но Ярика она особо не беспокоит, он такой же веселый не вялый, так же играет и кушает ттт., больше я переживаю и нервничаю из за нее.
Вчера вызывали враче, послушали хрипов нет, горло красное, прописал Мирамистин от красноты в горле (какое то чудо средство, от всего, прочитала иструкчию и в ужасе, но потом позвонили знакомой, она врач, сказала что деткам таким как нам можно) и от температуры, что есть то и давайте чередую то свечи то сироп.
А сегодня перед дневным сном, решила залезть в ротик посмотреть, что там у нас, а там зубик 9-й прорезался, может все таки это от зубов была температура, посмотрим, что будет дальше)
Ярику 1.3.3.
Продолжаем наш ТН "Погодные явления". Под руководством Машенька сегодня мы знакомились со снегопадом и льдом.
План четвертого дня тут
