Ярику 1.3.2.
Продолжаем наш ТН "Погодные явления". Под руководством Машенька сегодня мы знакомились с Радугой)
План третьего дня
Радуги сегодня за окном не было, по этому устроили ее дома.Играли с пирамидкой, перебирали колечки, раскидывали их)))Слушали музыку и танцевали под нее)))Читали книги искали там радугу))))Смотрели мультики)))(не все смогла с фоткать, (не очень конечно удобно заниматься и фоткать, т.к. фотик иногда отвлекает его от занятия, но будем что то с этим делать)Учились дуть на радугу, и иногда получалось)))






