Войти
Ирина
38 лет Жуковский, Россия
На сайте с 22.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
4
записи
2
друга
7
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Пост, где вы можете задать вопрос по системе обучения в Вальдорфской школе =)

Здравствуйте! У меня есть опыт учебы в Вальдорфской школе "изнутри", т.к. училась в одной из таких школ с 1го по 9ый класс. Ребенка планирую отдать в вальдорфский детский сад осенью 2014 года.

Буду рада разъяснить неясные моменты, развеять мифы и вообще прояснить картину =).

Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Марине Озеровой и не снилось...
Хочу поделиться с вами интересным видео, которое то ли пример для подражания, то ли повод для маминого сердечного приступа :-)
Посмотрите видео целиком, это стоит того!)))
  

 Далее ниже... . 
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Продам Самокат трехколесный Y Bike Glider Mini

Цена - 1900 руб.

Самокат в очень хорошем состоянии, т.к. только учились на нем кататься прошлым летом. Подходит для деток от 1,5 лет.

Живу в Подмосковье г. Жуковский, но в рабочие дни возможна встреча в Москве м. улица 1905 года.

Продам Самокат трехколесный Y Bike Glider Mini

3
Вопросы - ответы по Вальдорфской педагогике. Часть 1.

Здравствуйте, друзья! В этом посте отвечаю на первую часть вопросов, связанных с вальдорфской педагогикой и в частности с вальдорфской школой (я училась в одной из таких школ с 1го по 9ый класс).

1) как проходили занятия?

2) какие были предметы ,которых не было в общеобразовательных и как Вы считаете ,нужны они или нет?

3) как это учиться без оценок?

4) как поступили в общеобразовательную школу,экзамен сдавали?программа все-таки как-то параллельно идет с обычными школами)

5) как решались конфликты между детьми?часто в средних классах начинают появляться лидеры и аутсайдеры,есть ли это в вальдорфских школах?

 

   

2
Артём
14 лет 7 месяцев