Войти
lalja
38 лет Москва, Россия
На сайте с 23.03.2013, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
102
записи
26
друзей
4
подписчика
lalja
Москва
Девочки нужны КЛАССИЧЕСКИЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты Пьяной вишни,и Праги..

а то в интернете много..и не знаю какой лучше..я всегда делала пьяную вишню коржами просто нарезанными,а тут в интернете нашла много рецептов что вырезают сердцевину смешивают с вишней,кремом, и как картошку кладут в середину...а как правильно????я даже покупной торт видела тоже коржами целыми..

а Прагу делала один раз мне сказали что это не то,вкусно,но не прага..расскажите в чем секрет Праги..и если можно рецепт)) Девочки нужны КЛАССИЧЕСКИЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ  рецепты Пьяной вишни,и Праги..

девочки какой тортик сделать??!!

написала заказчица и сказала нужен торт ..Цитата

" По дизайну - тоже еще не определилась, что-то хочется новогоднее и т.к. это будет сюрприз для мужа и ребенка - что-нибудь интересное. У нас сейчас папа наш (муж) находится в больнице, на лечении уже много месяцев, очень надеемся, что его выпишут к НГ и мы вместе отметим, поэтому хочу сделать что-то символичное, с пожеланиями здоровья и чтобы мы всегда были вместе!"...

в голову пока ничего не приходит....может у кого то свои идеи..спасибо..))

6
lalja
Москва
Здравствуйте Девочки!!!!!!!!! я Кондитер и предлагаю свои услуги.Новогодний торт с Елочкой внутри..с

предлагаю как дополнение к вашему новогоднему столу, или в качестве подарка вот такие новогодние торты..необычные  и красочные..все подробности в личку))) Здравствуйте Девочки!!!!!!!!! я Кондитер и предлагаю свои услуги.Новогодний торт с Елочкой внутри..смотрите фото..

Девочки,срочно завтра с утра нужен курьер,отвезти торт на кунцевскую..в 9 утра надо быть там ..КУРЬЕ

нуно забрать у меня торт м.измайловская,и отвезти на кунцевскую...оплата 500р.выручите поалуйста..мой курьер отказался в последний момент..сама бы отвезла да не могу 2 детей,не с кем оставить((((

4