надо на пятницу, и субботу..в воскресенье верну..
сдает кто то в аренду...или где купить недорого..подставка 2 ярустная..м.измайловская..желательно что то поближе..но подъеду куда надо..
вот такой? есть у кого нибудь или нет? может посоветуйте какой? 
а то в интернете много..и не знаю какой лучше..я всегда делала пьяную вишню коржами просто нарезанными,а тут в интернете нашла много рецептов что вырезают сердцевину смешивают с вишней,кремом, и как картошку кладут в середину...а как правильно????я даже покупной торт видела тоже коржами целыми..
а Прагу делала один раз мне сказали что это не то,вкусно,но не прага..расскажите в чем секрет Праги..и если можно рецепт)) 
написала заказчица и сказала нужен торт ..Цитата
" По дизайну - тоже еще не определилась, что-то хочется новогоднее и т.к.
это будет сюрприз для мужа и ребенка - что-нибудь интересное. У нас
сейчас папа наш (муж) находится в больнице, на лечении уже много
месяцев, очень надеемся, что его выпишут к НГ и мы вместе отметим,
поэтому хочу сделать что-то символичное, с пожеланиями здоровья и чтобы
мы всегда были вместе!"...
в голову пока ничего не приходит....может у кого то свои идеи..спасибо..))
предлагаю как дополнение к вашему новогоднему столу, или в качестве подарка вот такие новогодние торты..необычные и красочные..все подробности в личку))) 
Девочки спасибо Вам огромное всем за советы и подсказки!!!!!!!!! очень благодарна..выставляю на Ваш суд 2 последних тортика))) 
я так понимаю это какие то густые крема..ну сливки, маскарпоне...да? правильно? или еще какие то можно??? 
нуно забрать у меня торт м.измайловская,и отвезти на кунцевскую...оплата 500р.выручите поалуйста..мой курьер отказался в последний момент..сама бы отвезла да не могу 2 детей,не с кем оставить((((
отвезти к 9 утра,на кунцевскую торт... цена 500р. очень надо