моя первая грудь..вес 2.5 кг, внутри низ бисквит шоколадный,с кремом ганаш,а сама грудь ванильный бисквит, с кремом из сливочного сыра маскарпоне...воть...

заказ..торт мастичный, но аллергия на масло, сметану,сливки,творог..

я сама потихонечеу пеку на заказ,мои тортики можно посмотреть в альбоме на бб..у меня двое детей и сейчас ребенок пошел второй в сад,но пока привыкает..и я не успеваю уделять столько времени хобби сколько хотелось бы..живу в ВАО...мне иногда поступают заказы а в силу занятости не могу успеть выполнить..мне нужен человек который пек бы для меня тортики иногда,я думаю в месяц 2-4 торта..и обязательно тот кто имеет делать сахарные букеты,просто сама пока не освоила это..человек нужен из ВАО,ну что бы мне недалеко кататься..живу м. измайловская..пишите пожалуйста сразу цены.
м.измайловская,отвезти вечером часов в 6 тортикщабрать у меня на никитинской,и отвезти на 15 парковую..цена вопроса 300р.пишите сюда,или мой номер 89150381110,после 22:00 лучше смс..спасибо
3 ярустный с вашими украшениями..украшение не очень много, т.к. на свадьбе его украсят сами еще немного..кто может...очень надо к четвергу..
нужно 3 картинки..помогите.. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ.НАШЛА ГДЕ РАСПЕЧАТАТЬ!!!
живу м. измайловская,желательно поближе,2 леток маленьких оставить не с кем..спасибо огромное..