совсем не представляю как должен выглядеть торт..сегодня позвонила женщина..нужен торт почти на юбилей)) 71 год,женщине..торт 2 кг,бисквит,врем на мое усмотрение,не жирный..а сверху надпись : 840 месяцев+1 год..и все,без фруктов и мастики....я думаю,бока сделать крошкой,красиво..а вот как вверх не знаю...подскажите,или может в интернете видели примеры какие нибудь..
пеку завтра чизкейк кофейный, низ из шоколадных печенек, прослойка кофейного и ванильного крема маскарпоне...если кто то хочет могу сделать два)) возьму только себестоимость..
подскажите как она Вам? хочу взять для лепки..полен меня устраивает для обтяжки а для лепки нет...хочу другое что нибудь попробовать..предстоит 3 торта с фигурками...и не знаю на чем остановиться..подскажите ..
не именно такой,а вообще такие трафареты.. 
я смотрела лесные поляны и по деньгам недорого..и вроде по описанию ничего..на мое Д.Р. хотим съездить с мужем уединиться...кто там был ?? расскажите... или есть еще хорошие..

я понимаю что я не первая кто пишет и предлагает свои тортики,но вдруг кому то что то понравится...или кто то увидит свой будущий торт...
одна девушка увидела фото с тортом единичка и написала что из зайца,получился бы красивый хомяк..и мы сделали торт с хомяком..так что бывают случаи)))
вот ссылка на мой фотоальбом на ББ Мои торты... или есть группа в контакте группа в контакте....
вот последние мои торты..

Торт 1.6 кг.,апельсиновый бисквит, с кремом маскарпоне с кусочками апельсинов.. заказала жена для мужа ,на день рождение
Девочки не могу найти свой пост,где я спрашивала про море..но всем девочкам СПАСИБО ОГРОМНОЕ..за советы..очень благодарна Вам..
Мой последний заказной торт и мы уехали отдыхать...а в августе с новыми силами,за работу)))


