Войти
lalja
38 лет Москва, Россия
На сайте с 23.03.2013, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
102
записи
26
друзей
4
подписчика
Девочки,подскажите с заказом..

совсем не представляю как должен выглядеть торт..сегодня позвонила женщина..нужен торт  почти на юбилей)) 71 год,женщине..торт 2 кг,бисквит,врем  на мое усмотрение,не жирный..а сверху надпись : 840 месяцев+1 год..и все,без фруктов и мастики....я думаю,бока сделать крошкой,красиво..а вот как вверх не знаю...подскажите,или может в интернете видели примеры какие нибудь..

5
девочки пеку на заказ чизкейк кофейный...никто не хочет??

пеку завтра чизкейк кофейный, низ из шоколадных печенек, прослойка кофейного и  ванильного крема маскарпоне...если кто то хочет могу сделать два))  возьму только  себестоимость..61347a438b37e57fc5d057e545638881.jpg

7
Девочки кто пользуется мастикой Satin Ice????

подскажите как она Вам? хочу взять для лепки..полен меня устраивает для обтяжки а для лепки нет...хочу другое что нибудь попробовать..предстоит 3 торта с фигурками...и не знаю на чем остановиться..подскажите ..

Девочки предлагаю свои тортики..

я понимаю что я не первая кто пишет и предлагает свои тортики,но вдруг кому то что то понравится...или кто то увидит свой будущий торт...

одна девушка увидела фото с тортом единичка и написала что из зайца,получился бы красивый хомяк..и мы сделали торт с хомяком..так что бывают случаи)))

вот ссылка на мой фотоальбом на ББ Мои торты... или есть группа в контакте группа в контакте....

вот последние мои торты..

ad876bb2ad5473d845c87945dbf315b3.jpg

Торт для мужчины...Хомяк на островке..))

Торт 1.6 кг.,апельсиновый бисквит, с кремом маскарпоне с кусочками апельсинов.. заказала жена для мужа ,на день рождение

Девочки не могу найти свой пост,где я спрашивала про море..но всем девочкам СПАСИБО ОГРОМНОЕ..за советы..очень благодарна Вам..

Мой последний заказной торт и мы уехали отдыхать...а в августе с новыми силами,за работу)))

76f205ab8901c63b73ae348eecd38f57.jpg