Даже не верится ГОД! Целый год нашей Ягодке!
Анюта - наше ЧУДО! ЛЮбим тебя сильно-сильно!.Будь здоровенькой и счастливой!
Пока Анюта спит мама с папой занимаются украшательством и выкладыванием подарков :)
Девочки, всем БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за поздравления! Нам с Анютой очень-очень приятно!




