Девочки, а что вы будете дарить мужу на Новый год?
Кроме как рубашки и труселей в голову ничего не приходит.
Недавно у мужа был др дарила видео регистратор.
Девочки, а что вы будете дарить мужу на Новый год?
Кроме как рубашки и труселей в голову ничего не приходит.
Недавно у мужа был др дарила видео регистратор.
Ну вот сходила сегодня отдала документы для поступления в сад. Организация называется ОСИП. В связи с тем, что до 23.12 документы не принимали, народу было достаточно много, но что хорошо в нашем ОСИПЕ нет перерыва на обед и очередь быстро двигалась. Заняло все примерно минут 30, не больше. Из документов только попросили свидетельство о регистрации и свидетельство о рождении (мы предварительно зарегистрировались на портале гос.услуг).
Как нам сказали на 2016 год в очереди мы 3-е, но сказали это ничего не значит и радоваться нам рано. Сначала, на сентябрь 2016 года будут формировать группы из детишек кому на этот момент уже есть 3 года, далее идут детки кому на сентябрь месяц будет с 2,8 до 3-х лет.

Мне постоянно хочется чего то вкусненького, сладенького.
Вчера приготовила этот замечательный рецепт, который можно и кормящим мамочкам.
Панна Котта получается вкусной, нежной, достаточно плотной - очень похожей на крем.
И готовится очень быстро, что тоже для нас сейчас немаловажно.
Ингредиенты:
300 г сливок высокой жирности (от 30 %) (у меня было 250 г)
200 г молока
80 г сахара
30 г жидкого мёда (я использовала 1 ст.ложку)
3 белка (120 г)
цедра мандарина или апельсина или лимона (у меня был апельсин)
ванилин
Нарядное платье на девочку, одели 1 раз на НГ. Примерно на 4 года. Замеры сделаю. 

Отдам круг на шею. У нас есть, а нам еще один подарили.
Преимущество отдаю друзьям :))
Самовывоз. На почту не пойду :)
Девочки, кто сдавал анализы эти в поликлинике? Кровь сдают в любое время? Что то врач ничего не сказала....:( а мочу как собирать?
Продаю качественные зимние сапожки ECCO в хорошем состоянии, б/у после 1 ребенка. Все молнии рабочие. Самовывоз или могу отправить почтой за ваш счет. Размер 34,цена 800 рублей (новые такие ~ 4000 руб).
Платье в хорошем состоянии, верх глубокий синий, бархатный. Одевали 2 раза. 
Девочки! У кого аспиратор pigeon? Как вы отсасываете сопли, и как его в ноздрю то вставлять? Он ( аспиратор) в ноздрю не помещается. Блин, че делать?
Турунды дело не спасают. Кто пользуется pigeon , ваши отзывы?