Через 4 дня нам 1 год и 5 месяцев. Марьяночка уже большая.Рост у нас 84 см.,а вес 15 кг. Пухляшечка моя кушает хорошо,правда смесь ещё на ночь бутылку выпивает и ночью одну.Кушаем 7 раз,не знаю много это или нормально!!! Зубов 7 пока что.Ждём клыки,во рту всё набухшее и очень капризная доча наша!!! Спит днём один раз 1.5-2 часа. На горшок ни в какую учиться не хочет,писает в штаны.((( Не знаю как её приучить!!! А так активный ребёнок: бегает,играет игрушками,в мячик.Любит лежать на полу в подушках смотреть мультики! Любит качаться на качели и лазать по столам!!! Научила говорить её " Ты где?" Вот и кричим друг другу из комнат.))) А так ленится говорить.Кормлю тоже её я сама,всё не могу настроится что вся буду в еде.,но надо приучать чтобы кушала сама! Вот какие мы большие!!!

Категории
Что мы умеем!!!
Читать далее
:)))
В 7 месяцев и 3 дня Марьяна сама села на полу и поползла. А вчера умудрилась из кресла пристёгнутая вылезти на пол.... Я в шоке!!! А она довольная на меня смотрит
Зубов у нас пока так и нет.
Зубов у нас пока так и нет.
7 месяцев.
Вот и пролетели уже 7 месяцев.Наша доченька уже совсем большая.Вес у нас 9кг.700гр. 71см.Ползает только по кровате,на полу ударяется и плачет.Сама садится.В ходунках хорошо бегает. Зубов ещё нету!!!
Любимая наша доченька!!!
16 сентября в 2.38 появилась на свет наша любимая доченька Марьяна.Родилась быстро за 4 часа с весом 3200кг.,и ростом 52 см.Выписали нас 21 сентября.Теперь привыкаем к дому.
Одна правда проблема наш папа уехал в командировку,правда всего на неделю,но всё же............Купать одна я боюсь!!! 
Одна правда проблема наш папа уехал в командировку,правда всего на неделю,но всё же............Купать одна я боюсь!!! 
Читать далее
Моя доченька!!!
Сегодня я сходила на узи,и мне сказали пол ребёнка.УРА ЭТО ДОЧЕНЬКА!!!
Вроде всё хорошо,срокам мы соответствуем.Отклонений нет.Мужики мои очень рады!!!Что мы хотели то у нас и получилось.
Матвей
19 лет
Марьяночка
12 лет 9 месяцев