АСЕЧКА Краснодон сказали ставить СРОЧНО.... КАпец я боюсь ставить это кольцо, мне кажется будет адски больно ну шо поделаешь если я ИСТЕРИЧКА,ПРОСТО ПИПЕЦ Посмотрите еще 20 записей на эту тему УЗИ 32 НЕДЕЛИ НАМ вот и кружок замкнулся)))))))))лан про пессарий Похожие записи сказали ставить СРОЧНО.... Где ставили спираль? Кто - нибудь ставил? А вам ставили? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027