девченки, меня уже как дня 3 подтынивает эта штучка, видать малая уже совсем внизу.а с этим "КОЛЬЦОМ"ВЕРНОСТИ ПРОБКА МОЖЕТ ОТОЙТИ ИЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СНЯТИЯ.?первого на прием, и будут решать когда его снимать.будет по узи в понедельник 38 недель.врач говарит может и сразу начну рожать как снимут