Войти
жду девочку, 8 неделя Новосибирск

Выпускница!

Мама мальчика (22 года) Нижневартовск
Поздравляю!!! рада за вас!!!
0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Спасибо, Аленочка! И тебе желаю такого же полосатого счастья!!! super_smilies082.gif

0
01.07.2014
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск
ой спасибо,но не надо уже)
0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Вы передумали или просто решили отвлечься?
0
01.07.2014
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск

Решили об этом меньше думать. И у меня совсем желание пропало планировать...:)

0
02.07.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Ну может и к лучшему, всему свое время!

0
02.07.2014
Новосибирск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
173621f4a7673fc521b24a5f77973ccd.jpg

0
30.06.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Спасибо огромное, надеюсь все у нас будет хорошо! Мы еще такие маленькие и беззащитные — завтра только 5 неделька начнется! Через две недельки обязательно напишу пост в тему "У нас получилось" и всех зачихаю! super_smilies086.gif
0
01.07.2014
Антибиотики на 1 ДПО Тесты бывают разные...

Похожие записи