Мама девочки (11 лет)
Новосибирск
Спасибо, Аленочка! И тебе желаю такого же полосатого счастья!!! 

0
01.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Новосибирск
Вы передумали или просто решили отвлечься?
0
01.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Новосибирск
Спасибо огромное, надеюсь все у нас будет хорошо! Мы еще такие маленькие и беззащитные — завтра только 5 неделька начнется! Через две недельки обязательно напишу пост в тему "У нас получилось" и всех зачихаю! 

0
01.07.2014
Ответить
