Ходили вчера к моей однокурснице. У нее собачка - шпиц)) Мелкая такая, гавкает постоянно)) Ребенок в восторге...Любимое собачье лакомство- болгарский перец). Теперь тоже хочу собачку....маленькую милую...Подруга говорит, что надо и гулять, и расчесываать, и мыть, и по ночам лает иногда....Расхотела резко, подумала, что молчаливой огромной улитки хватает в углу в аквариуме...
Бабушка после просмотра этого видео сказала, что таким маленьким детям так сильно смеятся ни в коем случае нельзя!! Я говорю- я что ей смеятся теперь запрещать должна? По моему очередной бред)))