Девочки, кто поддерживал меня в последние дни с моим непонятным хгч СПАСИБО ВАМ..но..история продолжается, тем кому интересно вкратце:
3 дня назад мой хгч показал 6,68..)))
пересдала через день - < 1 (это было вчера в предполагаемый день М, при чем утром эвик показал намек))) Жутко расстроилась результату..
сегодня получается 2 ДЗ..М так и нет, для интереса сделала эвик утром, а там более видная полосочка, даже приглядываться не нужно,слабая конечно, но явная.
На фото не видно получается (( не могу ракурс поймать, вот попробовала чуть затемнить. 

Что думать не знаю то ли Бог решил меня порадовать и дать мне шанс))может лаборатория ошиблась (слабо конечно в это верю), но почему тогда задержка ё-мое..или эвики такие врунишки-шалунишки))))