Войти
Юлия
Москва, Россия
На сайте с 25.03.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
22
записи
24
друга
2
подписчика
Шершавое бесцветное пятнышко на ручке

Появилось сегодня на ручке шершавенькое небольшое пятнышко, абсолютно бесцветное. Я его случайно нащупала. Тогда возможно, что и не сегодня появилось... Может я его просто не замечала.. Мы аллергики. Это может быть проявлением аллергии? Оно не зудит, беспокойства ребенка я не вижу.

4
Юлия
Вероника, 14 лет 1 месяцАнастасия, 18 лет 3 месяца Москва
Завтра к ортопеду... Младшая показывает что ножка болит((

Показывает мне ребенок, что болит ножка. Сказать еще ничего не может, но плачет и показывает левую коленочку. Ушибов вроде бы не было. Договорились завтра к ортопеду сьездить. У нас еще проблема, что прививка БЦЖ след не оставила. Переживаю ,чтобы от этого не было последствий(( Если вдруг вакцина не выходит, то это может дать осложнение на сустав((

Юлия
Вероника, 14 лет 1 месяцАнастасия, 18 лет 3 месяца Москва
Хочу, чтобы вы не забывали никогда!!!

Девочки, миленькие!!! Очень хочу вам всем напомнить о том, что мы - мамы, это вселенная для наших деток. Это самое главное, самое родное и дорогое, что может быть для них. Радуйтесь каждой минутке, нет, каждой секунде, проведенной со своим ребеночком. Цените малышат, любите их, они ведь маленькие, беззащитные... Даже если напроказничали, не нужно сильно наказывать, оно того не стоит. Ведь они еще не понимают, почему мама так любит эту вазу или эту тарелку... Обнимите, поцелуйте, не кричите, расскажите почему так делать плохо.. Никогда не забывайте о том, что мы для наших малышей - это все. И мама всегда нужна рядом!!! Самая любимая, самая родная, самая дорогая!

3
Юлия
Вероника, 14 лет 1 месяцАнастасия, 18 лет 3 месяца Москва
У ребенка по утрам сопельки, через час проходят.

Мы не простужены, не кашляем, иногда чихаем. Но это уже пару недель продолжается. Может быть аллергия на что-то? Как понять? Педиатр приходит днем, когда этого уже нет. Получается мы просыпаемся, слышу что носик с сопельками. Через часик это проходит. Что за кака такая? (это у старшей, 5 лет)

Юлия
Вероника, 14 лет 1 месяцАнастасия, 18 лет 3 месяца Москва
Ваши малышки ходят в платьях?

Я вот словила себя на мысли, что практически все время, обе мои девочки ходят в штанишках, шортиках. Ну младшая, она совсем маленькая. А старшая, просто не любит платья и юбки. А ваши доченьки любят наряжаться в платья, красивые юбочки? Зато у нас целый гардероб джинсов, брючек, шортиков))

3
Юлия
Вероника, 14 лет 1 месяцАнастасия, 18 лет 3 месяца Москва
Детские шампуни щипят глазки?

Девченки, вот решила написать. Вчера мыла голову, и закончился мой шампунь. Пришлось взять немножко "малявочного")) У нас Джонсон. Вобщем, как же не попробовать, щиплет ли он глаза??? Щиплет! Мне было очень неприятно, слизистая сильно пекла, и еще долго было ощущение, как будто у меня в глазах сухо-сухо... Странно, может быть это у меня такая реакция? А как ваши детки реагируют на детские шампуни? Не жалуются?

5
Юлия
Вероника, 14 лет 1 месяцАнастасия, 18 лет 3 месяца Москва
Велосипед годовалому ребенку

Девочки, есть ли смысл покупать нам на лето велосипед для младшей доци? Годовасики вообще как относятся к такому транспорту? Старшей мы не покупали, т.к. не было надобности. А младшая проявляет активный интерес к чужим великам. Выглядывает из колясочки, агукает)) Думаем, может быть купить к лету? Нам как раз скоро будет годик))

2
Юлия
Вероника, 14 лет 1 месяцАнастасия, 18 лет 3 месяца Москва
В садик в 1,5 года это рано?

Девочки, вот решила посоветоваться, мне предлагают хорошее место работы. Старшая ходит в сад. Все ок. Я вот думаю, если отдать в 1,5 года младшую в сад, это сильно рано? Или все же отложить карьеру еще на год? Вот сижу просто не знаю что делать. Надо принять решение до понедельника. Нам конечно 1,5 года еще не скоро, но ответ нужен именно в понедельник. Какое ваше мнение?

1
Юлия
Вероника, 14 лет 1 месяцАнастасия, 18 лет 3 месяца Москва
Что вы готовите в пост? поделитесь пожалуйста))

Девченки, я стараюсь конечно придерживаться поста, но т.к. у меня двое маленьких деток, то им я все равно постоянно готовлю мясо, яйца, рыбу, молочные блюда. А вы придерживаетесь поста в семье? Муж уже просит котлет, даже не знаю, наверно надо будет приготовить))) Вообще мужчины пост соблюдают редко, ведь они трудяги, им надо хорошо кушать)))

4
Юлия
Вероника, 14 лет 1 месяцАнастасия, 18 лет 3 месяца Москва
Девочки, как вы справляетесь с детками и домашним хозяйством? Что готовите?

Я мама двух девочек, одна из которых совсем манюня)) Вижу, что частенько не хватает времени чтобы успеть по хозяйству все сделать. Муж тоже старается помогать, но все равно мне кажется что еще надо много чего сделать)) Стирает конечно машина, а не я, ничего такого особенного не готовлю, а все равно хочется чтобы и дела делались и времени больше свободного было)) Как у вас с этим? Может посоветуете, что можно приготовить для семьи на скорую руку пока папа играет с малышкой))

6
Вероника
14 лет 1 месяц
Анастасия
18 лет 3 месяца