Арар! 32 пошла) Осталось 2 месяца, а то и меньше (ну, пожалуйста, лишь бы не больше!). Чувствую себя хорошо, но иногда впадаю в ступор, смотрю на свое большое пузико и думаю, ему ещё столько времени расти - куда? На нос?))) Только это пугает чисто визуально) Молозиво выделяется по вечерам каплями при надавливании. Малыш очень активный как я только лягу на бок для сна. Муж положит руку и начинаются остроумия про боксеров-кикбоксеров-бегунов и вообще, кого будем растить)))
Немного переживаю насчет кота - я его обожаю, но он у нас ещё подросток (8 мес) и очень любит и прыгнуть с разбегу, а укусит, так всеми клыками. Получает, убегает, но возвращается и мстит пока не забудет или уснет). Как привезут кроватку и соберем планирую отучать - на любой его интерес к кроватке реагировать, чтобы не подходил.
Из покупок заказала кроватку и комод, матрас и стульчик, должна получить Мустелу, которая уже на почте лежит, вчера попала на акцию на сайте БАБАДУ и заказала игрушек, дугу и мобиль Tiny Love. Дико довольна))) В общем трачу и трачу) Впереди позиционер для сна, фитбол, комплект в кроватку, ванночка, матрасик на пеленальник, губка в ванночку вместо горок, увлажнитель и коляска.
Насчет РД решила не заморачиваться и ехать просто со схватками (он в городе один, контракты не заключают), чтобы не стали стимулировать заранее в свои дежурства и т.п. Зайти хочу, узнать про пакеты, мужа и как происходит прикладывание, отрезание пуповины, нахождение в каких палатах, прививки и т.п.
В понедельник в ЖК, ограничиваемся в вечернях сластях, чтобы не ругали))) Как думаете, стоит просить и узнавать про КТГ и мазок? Мне КТГ не делали ни разу (читала что в 30 и назначают), а мазок только при постановке. Насчет мазка я сомневаюсь - не хочу, ничего не беспокоит, а вот о надобности КТГ не знаю...
Вроде все написала)) спасибо за внимание) счастливой беременности и хорошего настроения в осеннюю погоду!)
