Всем добрый вечер!!! На улице 30 марта и снег!!!
Меня вот мучает вопрос,кому-нибудь назначали витамин Д малышу. Я вот читала что,деткам которые родились осенью и зимой его назначают,а наш врач ничего по этому поводу не говорит. Кто что об этом знает,жду ваших мнений...
Заранее спасибо!!!