Как же быстро пролетело время и вот нашему сыночку уже месяц💙
За месяц мы набрали 1300гр и выросли на 1см🥰 Еще до самого конца не прошла желтушка, глазки немного желтые. Узи головы, органов брюшной полости и суставов прошли и все норма!)) Колики у нас начались день на 14й.... Бейби калм до еды, после эспумизан бейби или боботик, но не наю на сколько это помогает. Схватывает сильно, думаю уже пусть у меня лучше так болит, чем мелкого мучает. Но это надо перетерпеть и подождать немного, все пройдёт. Теперь проходим врачей по списку и едем на дачу на 3 недели.
Сыночек поверяет наши нервы ночными истериками, но мы крепкие))) мы к этому долго шли и теперь всё выдержим! Любим его безгранично 😍😍😍