Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Наш первый месяц

Энгельс

Поздравляю вас!😊

а нам уже 3 месяца, а кажется, что только вчера ходила с пудиком.
время так быстро летит, грустно очень даже...

0
10.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Luna, я сама тут фотки пузатые смотрю и думаю это же было вот-вот...

да, быстро очень, карапузы растут и хочется каждый день запоминать максимально!

0
10.06.2021
Энгельс

Я жду чуда, я очень хочу побольше побыть с сыночком пока он такой маленький.
Совместный сон, игрульки, а то потом вырастет и так уже не посюсюкаешь)

0
10.06.2021
Простуда у кормящей мамы  2,5 месяца нашей безграничной любви 💙

Похожие записи