Войти
Я дождалась чуда
37 лет Москва, Россия
На сайте с 26.03.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
52
записи
0
друзей
16
подписчиков
Категории
За всё время
7 месяцев💙

Что-то нет времени вести заметки ))) Вот нашему сыночку уже и 7 месяцев! Имеем два зуба снизу, сидим в развалочку, ползаем лениво по-пластунски😅 Как один раз мне укусили грудь до крови, то мы завершили гв и уже почти не просим сисю. Хотя вижу, что малыш скучает… Но зато ночью меня перестали сосать без остановки. Я сплю, ребёнок спит, а его орга

Мама мальчика (5 лет) Москва
2,5 месяца нашей безграничной любви 💙

Что-то и времени совсем нет делать записи) Все растворились в нашем маленьком чуде😍 В 2 месяца мы были 6100гр и 60см (хорошо так подросли). Улыбаемся уже во всю маме с папой))) АГУкаем, пытаемся лечь на бок. Газики и колики….не скажу что они прошли, но верю, что все идёт на спад. Кормлю грудью, даю водичку в течении дня. Остатки желтушки в угол

2
Простуда у кормящей мамы 

Всем привет. Малышу 12 дней, а меня настигла простуда....першение в горле, кашель, заложенность носа, температура 37,7. На завтра вызвала врача, но сегодня чем мне себе помочь, выпила молоко безлактозное с маслом (малыш пугается при кашле, а сдерживать его не могу). Чем ещё облегчить состояние? Очень переживаю за потерю молока от температуры. Кт

5
Мама мальчика (5 лет) Москва
Здравствуй сынок💙

Мы ждали этого 10лет....долго и упорно шли и верили, ты нас ждёшь! И вот наша встреча😍

Нет слов, эмоции бьют ключом... Сынок наш 🥰 Родился путём экс 05/05/21 в 12:28, вес 3660 и рост 55. Мне дали в начале поцеловать только пяточку. Слёзы счастья❤️ Унесли малыша. Потом долго зашивали (может мне это так показалось); меня стало срубать. Пе

Мама мальчика (5 лет) Москва
Молозиво 

Девочки, идёт 38я неделя, а от молозива даже весточки нет. Нормально это? Это же не показатель, что потом молока не будет? А то у кого знакомых спрашивала, то у кого на 7-8 месяце появилось, у кого ещё раньше.

Мама мальчика (5 лет) Москва
Знакомство с врачом и план родов

Итак, сейчас мы на 37недели. ПДР 15мая, а в роддоме сказали 10мая.Протекает беременность хорошо, без осложнений тьфу-тьфу-тьфу.Сегодня ездили в роддом, знакомились с врачом и решали как и что делаем. Как и предупреждала меня гинеколог, то края сразу сказала «у вас эко не с первой попытки, 10лет стараний, мужской фактор...мы советуем кесарево» КС

Мама мальчика (5 лет) Москва
Наши 33 недельки

Итак, наши дела на момент 33 неделек: Сходили на первое ктг, лежала там 46мин, шоколадными конфетками малыша не разбудила, дали леденцы и вот ими уже выманили маленького. Все в норме)) и слава Богу 😌

Шейка коротковата как мне кажется, 27мм, ещё с 31недели начала опять ставить ипрожин по 200 на ночь. Но никакие швы и пессарий мне уже не п

Мама мальчика (5 лет) Москва
Третий триместр и долгожданный декрет 🥰

Вот мы уже на 30й недельке))

Вчера получила больничный и справки на работу. Малыш чувствует себя хорошо, активно пинает мамочку, икает (как это было необычно прочувствовать 😁🥰)

Из подготовок к появлению малышу: что-то ничего ещё не куплено, ремонт не сделан (готовим детскую). 🤪

Из общего состояния беспокоит только (прости

6
Мама мальчика (5 лет) Москва
2й скрининг пройден🥳

На днях прошли свой второй скрининг) Мальчуган наш по сроку на 21-22 недельки, весим 409гр)) Все в норме и слава богу 😌🙏🏼 На узи так волновалась, аж до тошноты))) Были вместе с папой, малыш во всю показательно зевал (как бы мы его тут тревожим и наруш...

3
Богдан
5 лет 1 месяц