до беременности,какой только не была,в какой не красилась и как только не стриглась))))всегда любили и люблю перемены)))
за время беременности,волосы отросли просто на ура!и можно было бы сменить цвет волос,или кардинально или просто что то добавить,но я почему то в растерянности)))а в какой?последний мой цвет,темный шатен,вот он сейчас и остался где то на пол головы,сама я темно русая!вот и лажу сейчас с отросшими корнями на пол головы!пора в порядок себя приводить!никогда такого раньше себе не позволяла!
помогите выбрать)))мнение со стороны всегда интереснее)
кого

мой последний цвет!а до того...










ну вообщем вот так!какой лучше?