ну вооооот))))взрослыыыые)))) 
такая шкодинка стала)))так заметно повзрослела)))все хватает,все в рот!ничего рядом лежать не может,пирожок мигом это в руки и в рот,нужен анализ вкуса)))купаемся мы с невероятными плескалками,так руками метелит по воде,я купаюсь почти вместе с дочей!!!улыбка,наш конек,всех ею валим наповал)))))
любим беседовать,но кулак обязательно должен в это время быть во рту))и совсем неважно,что в это время слюни просто текут рекой)
кушаем кобачек,оообожаем бананчик и сок яблочный)))цветная капустка по вкусу не пришлась)))
весим мы 6900,ростик 62)))либо мы не выросли,либо в прошлый раз нас не так померяли))))ну да ладно)26-го нас ждет прививочка сново!!!!ах,все будет ок))
сон наш по прежнему только оставляет желать лучшего))))спим до 4-х утра,а там неприменно нужно погулять и как мама сможет укачать(ускакать на фитболе)))))
спина моя в полной ЖОПЕ(болит поясница просто пипец!на днях поеду на точечный массаж,только б помогло))) 
взрослеет мой пирожок,такая умненькая становиться))))
спасибо Богу и судьбе,за такое счастье и подарок!
моя сбывшаяся мечта....моя...доченька)