Девочки здравствуйте, помогите пожалуйста, никак не могу решить, найти, выбрать.... Что же купить из верхней одежды для сына на выписку и желательно это же, на всю зиму. Родимся в самом - самом начале декабря. Все остальное уже куплено, вот только с этим конвертом ступор какой то. Кто что покупал для зимних новорожденных? может фирму, модель, магазин какой посоветуете. Да и вообще в чем удобнее гулять?
Да, еще в авто кресле планируем ездить.