Вот теперь могу сказать, Я БЕРЕМЕННА!!!
Сегодня слушали сердечко своего малыша , какое это счастье! (муж весь вспотел) С малышом всё хорошо, врач разрешил плавать и даже с мужем пошалить(но мы пока воздержимся)
Теперь ещё на один АПЧИХХХХ на ББ стало больше!
Девочки АПЧИХХХХ и дай вам БОГ
всем счастье, здоровье и ДЕТИШЕК!
ВЫ ВСЕ КЛАССНЫЕ И ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О!