Девочки Ббешечки к ВАМ очень большая просьба!!!! У моего любимого и самого заботливого мужа День Рождения!!!!! ! Хочу попросить ВАС поздравить его, а то я сечас лежащая))))), может кто помнит у меня ПУНКЦИЯ была 06,06 2013г перенос 11,06,13г, сечас лежу со своими крошками и берегу их, так что мужа юбилей не получится справить так как он заслуживает, не ресторана, не друзей, не природа и тд..... ! Дима С Днем Рождения! Твоя жена очень любит тебя и об этом знает даже (Ваш город). Спасибо всем, кто не прошел мимо И откликнулся!!!!
СПАСИБО!!!