Девочки, кто был в Евпатории с детьми? понравилось или нет? Куда лучше ехать в частный сектор, пансионат или снять квартиру? Подскажите? Просто теряюсь, столько информации.... Может у кого есть адреса хозяев.. Заранее спасибо. Да, ещё какие документы с собой надо брать помимо паспортов?