Горнолыжка 09.01.15
Очередное мое открытие интересных мест. Горнолыжка) Сегодня были на разведке. Очень много людей, на подъемник очередь, в прокат очередь, но это я связываю с праздниками. Хотя на склонах нет толкучки. У подножья трассы кафе. Так же можно оплатить занятие с инструктором. Есть горка для тюбингов)
Меня заинтересовало))










Читать далее






























































































