

А вот как это делалось...









А вот как это делалось...











Наша команда заняла 1 место!













жаль, что выходные быстро заканчиваются....
Дочка сегодня каталась на двух лошадях, очень понравилось!

С погодкой сегодня повезло...











На втором этаже, оставался не обыгран маленький закуточек. Раньше здесь у меня стоял шкаф, но было, как то не уютно, и вот такое решение, я сюда поставила, кухонный уголок. Получилось здорово, как мне кажется уютно. Можно светильники добавить на стену...

Сегодня съездили с классом в музей, дети меня удивили, было весело и дружно!
Территория большая, экспонатов оооочень много, но можно было бы и ремонт в помещениях сделать...экскурсовод замечательный, детям разрешили полазить по экспонатам и покатали на военной машине. Адреналин зашкаливал!! Всем советую, но в теплую погоду.







