Войти
кся
48 лет Москва, Россия
На сайте с 27.03.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
236
записей
21
друг
2
подписчика
Вот такое решение, для небольшого закутка на втором этаже..

На втором этаже, оставался не обыгран маленький закуточек. Раньше здесь у меня стоял шкаф, но было, как то не уютно, и вот такое решение, я сюда поставила, кухонный уголок. Получилось здорово, как мне кажется уютно. Можно светильники добавить на стену...

кся
Анюта (доченька), 21 год 6 месяцевЛиза( племяшка), 24 года 6 месяцевСлавик ( племянник), 21 годАришка( племяшка), 14 лет 4 месяца Москва
Супер поездочка в музей военной-техники!

Сегодня съездили с классом в музей, дети меня удивили, было весело и дружно!

Территория большая, экспонатов оооочень много, но можно было бы и ремонт в помещениях сделать...экскурсовод замечательный, детям разрешили полазить по экспонатам и покатали на военной машине. Адреналин зашкаливал!! Всем советую, но в теплую погоду.

Анюта (доченька)
21 год 6 месяцев
Лиза( племяшка)
24 года 6 месяцев
Славик ( племянник)
21 год
Аришка( племяшка)
14 лет 4 месяца