Категория
В ДАР! Кролик- карликовый рекс. Отдала!
В дар кроль- карликовый рекс. Самец. Окрас шиншилловый, возраст 1год 11 мес. Отдаю по семейным обстоятельствам.

Читать далее
Наша пиньята в школу=)
Вот такая пиньята на урок по технологии у нас получилась=) Мы её назвали кото-мышка, потому что получилось, что то среднее=) Дочурка, почти все сделала сама=)


Ёлки лохматые..
Ходили сегодня в киношку на елки лохматые...посмеялись от души! Вообще люблю киностар на белой даче..много залов удобные кресла и народ не толпится=) Сегодня мы в зале были вообще одни..класс!!








Мои любимые- любимочки=))31.01.15











Нашей любимой малышке три года!


Отзывы о Iberotel Palm Garden (Турция)
Девочки поделитесь, кто был в отеле Iberotel Palm Garden...что это 4-ка или 5-ка на сайтах пишут по разному.....и напишите отзыв...хочется услышать людей, кто действительно там был...

Читать далее
Просто одно удовольствие их фоткать=) 14.01.15
Читать далее
Гуляем с малышом)
Читать далее
Анюта (доченька)
21 год 6 месяцев
Лиза( племяшка)
24 года 6 месяцев
Славик ( племянник)
21 год
Аришка( племяшка)
14 лет 4 месяца




















