Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волгоград

снова сопли

Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград
Тань, увлажняй воздух а остальное оставь иммунитету. (хотела сказать гуляйте, но посмотрев за окно, вспомнила, что сами через день ходим)) проветривай почаще.
0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

увлажнитель работает, могу проветрить только когда идем гулять, сегодня к педе записаны, так что дойдем пусть послушает

0
26.11.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

а мы выходим из спальни - проветриваю спальню, уходим из гостиной - проветриваем гостиную. пока папа купает Ваню, я открываю окна везде, слышу, вытираются - закрываю.

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

у нас  однушка студия, нам уйти некуда

0
26.11.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

яяясно...

0
26.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

дайте антигистаминное, снимет отек и уменьшит отделение слизи.

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

спасибо за совет

0
27.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

не за что.. я так успеваю победить 80% соплей в ранней стадии. Если потекло и заложило, даю зиртек или супрастин, мажу грудку и пятки пульмакс беби и теплый носки. Очень часто на утро ни следа от насморка.. Если не вирус.. тогда как говориться ничем не поможешь.

Еще в носу надо мазать.. оксолинкой или любой жирной мазью.. вирус прикрепляется на слизистую, если слизистая закрыта мазью, ему некуда будет прилепиться.

0
27.11.2013
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

Насчет ингалятора. Таким малышам не обязательно надевать маску, можно просто рядом с ним включать, подносить к лицу хотяб на пол минуты, и так неск раз в день. Выздоравливайте!

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

так я и делаю, но он убегает. Раньше сам сидел с насадкой которая не маска (не знаю как называется), но она потерялась.

Спасибо

0
26.11.2013
гигиена рта Зачем нам игрушки?

Похожие записи