У нас опять сопли((( Вчера прям хорошо заложило, проявляется когда спит, видно стекают по носоглотке. Кашляет сильно, порою аж слезы. Очень надеюсь что это на зубы, очень не хочется болеть.
Прошлые сопли, которые не проходили месяц, закончились госпитализацией в больницу с температурой ок 39.
дышать с помощью ингалятора отказывается, промывать и капать в нос тоже не дается. Одна надежда на увлажнитель.