Все как то сумбурно...
семьяРабота идет, снова приезжает строгая проверка.
Предзащита 17-го, чего то мне не по себе от нее...
ДР мужа я работала с 14 до 20, приехала домой почти под закрытие праздника.
А годовщину свадьбы я снова провела на работе, приехала домой ок 19, на ужин ждали ребрышки и пиво... =))))
Годовщину свадьбы я не ставлю в праздники, так что никто не поздравил 

Евгения
Танечка, у тебя 17 не предзащита а защита, это мне мой куратор сказал, что предзащиты у них, точнее у нас нет. Сынок просто лапочка, муж приколист. Ты куда отдыхать то собралась? С прощедшей годовщиной!!!
15.06.2015
Ответить
Татьяна
спасибо. вместе 7 лет, а официальный 4 года =)))Уже наверно сумки собираете. Куда живность?
14.06.2015
Ответить
in love with alex
Ой, не спрашивай! Я в печали и унынии из-за предстоящих событий, ничего не знаю, вообще не представляю, как это все будет (((
14.06.2015
Ответить
Татьяна
все будет хорошо. Хотя я конечно примерно представляю масштаб всего бедствия. Нужно же пристроить живность в хорошие руки, наверно половину вещей куда то деть, да и с машиной решать что то.... В общем у меня еще не настолько сложная ситуация.
14.06.2015
Ответить
in love with alex
я мечусь между вариантами взять с собой все или не брать ничего :))) у меня паника!
14.06.2015
Ответить
in love with alex
пока не знаю — нужно еще сначала в пробную поездку смотатьсяориентировочно пробная поездка будет до конца июня, а окончательно — в июле, но точных дат пока нета ты мне сможешь кото-шапочки туда отправить?
14.06.2015
Ответить