Жара прошла и начала завязываться тыква. Интересно, она успеет поспеть?



вкус есть, думаю в зависимости от сорта вкус имеет более или менее выраженность. Можно со свининой тушить, тыкву с медом потушить. Я тоже особо не едок тыквы, но ограничения в одном дают расширить питание в другом =))
я ее запекала с сахаром и корицей, но все равно не понимаю :) она по вкусу на кабачок похожа, а кабачки я тоже не очень :))))
вот и логическая связь =)) я кабачков много ем, и рагу и оладушки...
Манты с тыквой или пирог с мясом и тыквой-это нереально вкусно. Сладкую тыкву(с медом, сахаром)-не понимаю.
Т.к. я не ем сейчас крупы и муку, то вариант приготовления ищу что бы было можно по диете
Вот, полезно о еде поболтать, можно что то нибудь захотеть и приготовить =))
манты мне точно не светят :)) разве что соседка угостит - она классно делает
эмм... я их ела последний раз лет 10 назад, и как то к ним равнодушна ))