Войти
Татьяна
38 лет Волгоград, Россия
На сайте с 28.03.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
609
записей
89
друзей
4
подписчика
Отит

После того как во вторник мы попали в больницу с отитом в четверг мы уже оттуда свинтили, с одобрения врача. Ухудшения у нас нет, гной вытек сам с правого уха, а в левом гноя не было. 2 укола доделали в своей поликлинике. В итоге у нас снуп в нос 3 раза, данцил в правое ухо 3 раза, в левое ухо - ремовакс (так любимый нашим лором из поликлиники). Сказали ограничить потребление цитрусовых, сладкого, жирного и мучного т.к. это способствует скоплению жидкости в ухе и следовательно может привести к отиту.

Ребенок дома скачет веселый.

Сочи 2016

Ну вот и добралась написать про наше путешествие в Сочи В конце сентября (будет много фото и мало текста). Макс поездку перенес нормально, а чего перенести плохо, сидел все время в телефоне. Выехали мы примерно в 16.00 а приехали часа в 14. В первый день мы сходили и посмотрели на море, а во второй вот сходили искупаться.

6
Максим
13 лет 8 месяцев
Денис
4 года 10 месяцев