Отварить тыкву и взбить ее блендером, туда же добавить 1 банан и 1 яйцо. В получившуюся смесь добавить 2 столовые ложки
Вот по сути и весь вопрос. Что по этому поводу говорят гастро. Какие лекарства оставляете и как питаетесь?
Вот уже 2-й месяц как Макс стал спать самостоятельно. Может у вас детки и давно спят сами. То у нас как то не получалось его уговорить. И кровать-чердак уже простаивал 2-й год (уже хотели продавать ее).
А все потому что он спал со свекровью. Она звала его в комнату словами "пойдем домой". И телевизор у нее постоянно работал долго и с мультиками и запрет невролога не долго действовал для нее.
Но мужу удалось найти ключик к сердцу ребенка и теперь я читаю ему пару-тройку сказок на ночь и потом он топает спать к себе на кровать (и конечно же нужно поесть, попить, пописить по пути ко сну).
Конечно мы пообещали что купим ему свой, собственный ТВ но в данный момент финансов просто нет.
Макс вроде вырос из возраста прорезывания зубов. Но с неделю назад начал тянуть сначала руки в рот, а теперь в ход пошли игрушки, облизывает стекло в душевой кабине...
У ваших деток такое бывало? Или мы просто вернулись немного в детство? ))
Пы.Сы. может конечно на него так повлияло то что свекровь 2-ю неделю в больнице и ему приходится все время проводить с нами?
Погода у нас сейчас переменчивая. Если выходя из дома я вижу такую красоту

Вот и доделали мы кухню (не считая нового холодильника). Натянули потолок нам еще когда мы лежали с отитом. Кухню собрали нам числа 28 декабря, дяденьки мучились целый день, а особенно с евро распилом на столешнице (который очень хотел муж) он еще хотел и квадратное сечение у столешницы, но такая не нашлась.
Наш сын сама не посредственность )

Тут писала что мы все дружно болели. И вышло так что Макс отходил в садик всего полдня, это наш прям рекорд-рекорд.
В садике проснулся после дневного сна и начал жаловаться на ногу, что болит. А есть ли температура у Макса после сна определить трудно он всегда просыпается мокрый и горячий.
Пришла свекровь и забрала его (я еще лежала с температурой за 38). В общем, Максим съел ложку лекарства-меда и нога у него прошла тут же, даже о ней не вспоминал. А вот поболеть на все таки пришлось.
В начале заболела я (еще в прошлую субботу) температура 38-39, других признаков не было. Конечно спать с высокой температурой было не возможно, потому что какой-то бред в моей голове "закольцовывался" и не давал покоя мыслям, но выпитая таблетка нурофена давала нормально поспать.

