Вот и прошел наш светлый праздник!Анюткино крещение
Все прошло очень спокойно,Анютка ни разу незаплакала за весь день,хоть я и переживала!Начало было в 12.30 и домой мы приехали только в 22.00
Это наши сборы дома!Малышка веселая и счастливая
Погодка стояла классная,светило солнышко по летнему,ну и настроение у нас было хорошее!
Это наша церковь,крестили 5 малышей в этот день!
Анюткины крестные!Крестная-мужа родная сестра,а крестный-мой лучший друг детства 
Водные процедуры!Все время кулак и пальцы во рту
Необращали внимания!!!Глазела по сторонам,то на людей,то наверх,интерессно же,все что то новое 
Вот и наш крестный папа!Очень рад,что стал им,пока у самого детишек нету!Очень детки начинали плакать,причем один за другим,особенно когда брал батюшка на руки(видно чужой человек) и когда была так называемая водная процедура!Анютке было пофиг,она еще и агукала 
Сама церемония проходила где то мин 40,в церкви было очень жарко!Еще и я на каблуках,неносила их со дня беременности!Немножко приустала! 
Здесь я со своей красавицей 
А тут уже наш папочка!Помоему он больше переживал чем я!После крещения он взял все заботы об Анюте(кроме кормления грудью конечно
) т к были мои подруги на крещении,и давно их невидела,пол вечера проболтали,посмеялись)!Праздновали крестины в кафе!
Наша семья,как же я их люблю!!!!Девченки,семья это самое драгоценное!
Дальше было очень много поздравлений,а это самое приятное 
Здесь Анютик похоже устала 
Дарили нам и памперсы(нужная вещь
),конверты с денежкой(буду докупать на зиму вещи ей) и одежду на вырост,игрушки и много цветов очень) 

Очень много фотографировались,фоток около 500 
Здесь я со своими родителями 
И с крестными Анютика!
А в конце крещения нам выдали вот такое свидетельство.
Бабушка Анюте подарила золотой крестик,сразу на месте ей осветили и в конце крещения повесили,сказали неснимать,только при мытье!
Вот так и прошел наш чудесный день!Домой приехали поздно,Анютик всю дорогу спала
За день ей неполучилось поспать,и даже раздевая я ее,она неоткрыла глаза! 
Анюткино крещение!
Поздравляю Анечку)) теперь и у нее есть ангел-хранитель!!!!
Что то вы долго тянули))) мы прям рано рано крестили))
Поздравляем вас;))) вы с дочей красавицы!!!!
А мы тоже покрестили дочу в честь Анны Кашинской;) по святцам.
Поздравляем вас
Здоровья и счастья !Мамочке терпения))
Анютка красавица 
все такие красивые и счастливые!!! 
дааа,устала Анютка!сегодня спала до 11,30 
Лапулечкаааа♡♡♡♡♡
С обретением Ангела-Хранителя вас, храни Господь Анечку!)))
Мане в храме тоже нравится-там же свечи, огромные люстры, всё блестит и...мужчины с бородами-очень увлекательное зрелище для нее)))))) сидит себе на руках, любопытствует, да бабушкам улыбается)
Поздравляю со светлым праздником !!! Теперь у Анютки есть свой Ангел Хранитель. Здоровья ее побольше, а маме терпения. Вижу на последнем фото держит крепко кулачки мой так же делает.
В чем вы были? Вас в купель окунали? Хочу покрестить в это воскресенье...
незнаю,у нас никаких ограничений небыло!про одежду да,только новую надо!окунали нас в купели 
Поздравляю Анютку с крещением!!! Какая она молодец, терпеливо перенесла все! Красавицы вы с ней!!! 


Чудесная девочка! С чудесным праздником!) пусть Ангел Хранитель всегда -всегда защищает крошку;)


супер....классно......поздравляем Анютку.........
Поздравляем Вас с таким чистым и светлым событием!!!Анюта проста прелесть)))
Поздравляем с крещением !!!ангел хранитель взял Анюту под крыло!
Поздравляю!!! Теперь Анютик не только под маминой защитой, но и под Божьей!
Поздравлеяем с крещением!!!! Очень красивые!!!!
Поздравляем Вас!!!! Большой светлый праздник)))
Мы с Дашуней поздравляем вас! Анюта молодчинка, наряд шикарный!
Поздравляю! !!!! Анюта прелесть! !! Сокровище мамино))) Ангелочек такой! !!
Поздравляю вас!! Анюта - принцесса)))
увидала)поздравляем и мы вас)))
спасибо!