Сегодня заметила снизу набухшую десну,присмотрелась,а там скоро вылезет зубик
ураааа
А тут мы вчера ей шапку купили,решили примерить 
Ух,зубки у моего солнышка!!!!!
Ничего себе, какие вы ранние! Скоро будете зубастики))
Шапка прикольная, тоже надо теплой одеждой запасаться уже)
Прям конкретно теплых с утеплителем?
неее Ленчик,думаю больше они как осенне-весенние!на зиму буду теплый братьЯ осенне-весенние тоже уже купила. А вот с зимним еще не определилась)
а я зимний Chicco присматрела!!!!вот такой
Модняшка))), поздравляю с первым зубом! Легко вылез, без истерик?
Лен,так у вас десна набухла или зубик вылез??
Эх)) мы тоже так с 3 месяцев ждем) и пока кроме температуры, иногда плохого поведения и сна никаких зубов((( А Анютка — красотка! 
Ранние вы! Пухляшка-красотуля ))))))))))поздравляю!
ого,как скоро у вас зубки то режуться!!!! но он в десне же еще да? наружу не вышел?
Поздравляю! Вперед за напалечником теперь!))) Пусть растут здоровые, красивые, ровненькие!
поздравляю какая хорошенькая колготки отпадные!
Ничего себе, ранние какие. Надеюсь, прорежется без лишних слез.
Ути какие губки бантиком! :)
Поздравляю с зубиком!
Поздравляю!! Хорошо бы чтобы быстро)
Ого! Как вы рано зубками обзаводитесь ))))
Здорово!!! Поздравляю!!!!а у нас пока тихо с зубами)))
да,у самой только в 5 месяцев пошли а у мужа в 9 
сейчас Анютка 60 см
надеюсь
буду ждать)