Сегодня заметила снизу набухшую десну,присмотрелась,а там скоро вылезет зубик
ураааа
А тут мы вчера ей шапку купили,решили примерить 
Ух,зубки у моего солнышка!!!!!
Ничего себе, какие вы ранние! Скоро будете зубастики))
Шапка прикольная, тоже надо теплой одеждой запасаться уже)
0
04.09.2014
Ответить
неее Ленчик,думаю больше они как осенне-весенние!на зиму буду теплый брать
0
04.09.2014
Ответить
Я осенне-весенние тоже уже купила. А вот с зимним еще не определилась)
0
04.09.2014
Ответить
Хорошенький! А какой размер брать думаешь? А то Марьяша у меня решила расти ударными темпами, я намерила аж 64 см (правда это примерно). И это в 3 месяца!!! Вот и не знаю какой размер на зиму нужен, вдруг темпы роста не снизятся...
0
04.09.2014
Ответить
А я думала 74 брать. Но они такие огромные кажутся! Так что ближе к зиме буду смотреть по доче)
0
04.09.2014
Ответить
а зимний лучше с ножками брать? никак не могу определиться... им же там 7-8-9 м будет..
0
04.09.2014
Ответить
Модняшка))), поздравляю с первым зубом! Легко вылез, без истерик?
0
04.09.2014
Ответить
как рано!!! молодцы!!! а у нас и слюни и пальцы во рту и капризики, а ничего... как хоть выглядит набухшая десна?
0
04.09.2014
Ответить
Эх)) мы тоже так с 3 месяцев ждем) и пока кроме температуры, иногда плохого поведения и сна никаких зубов((( А Анютка — красотка! 
0
04.09.2014
Ответить
Ух ты, поздравляю с новым зубиком
Ранние вы! Пухляшка-красотуля ))))))))))
Ранние вы! Пухляшка-красотуля ))))))))))
0
04.09.2014
Ответить
какие ранние детки пошли! в ленте у многих уже зубки лезут.. ) у меня в год вылезли, все сразу )
поздравляю!
поздравляю!
0
04.09.2014
Ответить
ого,как скоро у вас зубки то режуться!!!! но он в десне же еще да? наружу не вышел?
0
04.09.2014
Ответить
поздравляю с первыми зубками))) у моего уже тоже месяц слюни рекой текут)) думаю к вам присоединимся)
0
04.09.2014
Ответить
Поздравляю! Вперед за напалечником теперь!))) Пусть растут здоровые, красивые, ровненькие!
0
04.09.2014
Ответить
Лен, они как правило так рано не лезут, мне тоже все казалось что вот вот вылезет... в итоге первый только в 6.20, второй 6.21. Они когда лезут видно ребристую поверхность под десной.
0
04.09.2014
Ответить
так рано! с ума сойти! раньше мама говорит зубки появлялись месяцев в 7-9))))
0
04.09.2014
Ответить
Какая милашка!!!Про зубики здорово,а мой бандюган не дает даже посмотреть(
0
04.09.2014
Ответить
сейчас Анютка 60 см
надеюсь
буду ждать)