С Началом учебного года нас!!!!!+ наши обновочки на зиму!
Вот и пролетело лето,и мы сегодня отправились в школу малышей 
За лето Анютка очень повзраслела,особенно было очень заметно её поведение в школе.Что её раньше не интересовало,то сейчас она проявляет интерес,например сама уже хочет и рисовать и клеить 
.Перестала обижать деток,раньше могла вцепиться в волосы,зато теперь сама отдает игрушку и не забирает у других.Говорю,ложи игрушки на место пойдём одеваться домой.Ложит на место и идёт искать свои ботиночки,умничка
Главное уметь с ней договориться. 

Рада,что началась школа,будем ходить 2 раза в неделю.По понедельникам в 9.30,хммм...надо как то подстраиваться,вообще Анютка у меня спит до 9 утра,чтож..буду будить раньше.И по средам,в 11.00-уже легче.
Вчера у нас был шоппиг день,ездили покупать комбинезон Анютке,зимние ботиночки купили,также угги на сухую погодку ,ну и шапку,шарф.
комбинезон взяла раздельный,т.к сплошной есть.80 размерчик.Очень красивый,вся красотааа спрятана там расшиты зайчики.Надо будет на Анютке сфоткать.И сапожки,22 размер.
В субботу с мужем гуляли на свадьбе 2 дня 
Анютка была у моих родителей,оставалась второй раз там с ночёвкой,я помоему больше сама переживала а прошло всё супер,даже и не вспоминала о маме.Во как!!!!Всех читаем и любим.
Да и мама не отстает) Выглядишь прекрасно!
Очень здорово, что вы в такую школу ходите и ей интересно, надо и нам искать.
можешь про школу рассказать ? платная или нет?
мы тоже носим 22 размер))))))
Анютка умничка! а ты похудела? или мне показалось? Короче отлично выглядишь!!!
вот так именно Светик и было,помню как вцепиться в волосы кому то из детей
у вас еще летоо,у нас прохладно,хотя днем еще до +20 бывает
Шоппинг удался!Красота!
прошлая зима не была холодной,можно сказать ее и не было!
раньше встаем,потом после школы еще гуляем
и правильно!надо,конечно скучно,там хоть общение,все новое