Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Елгава

Анютке 1.6

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Анютке уже полтора, поздравляем Молодец, помощница растёт и модница судя по всему) Пижама у вас чудесная и кудри обалденные) У нас Даша, Лен, тоже хулиганка, может поильником в лоб зарядить, правда не кусается и не щипается, но дерётся! Это период такой, главное не потакать им в этом, объяснять что нельзя. Ой, щас пойдёт самый тяжёлый период, период воспитания, тут главное не промахнуться и не упустить, я так переживаю)

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо Катюш Пижамка next,все от туда!!!ага кудри есть,такая смешная

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Вот и я на некст подумала) А размер какой?

0
24.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

А размер 12-18 мес

0
24.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Сел как влитой)

0
24.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Серьезно? Мы еще носим что то и 9-12 мес

0
25.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Ну что- то и мы тоже носим, маечки леггинсы например, а вот бодики малы уже. А пижамка выглядит как раз, она и должна быть свободной мне кажется) у нас туника есть вообще 6-9 мес, до сих пор как раз, только раньше платьем носили а щас прям туника)

0
26.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

У нас есть маечка 3-6 мес,я в шоке,но Анютке она ещё хорошо😂

0
26.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Тоже некстовская? Обалдеть)

0
27.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

да,некст

0
27.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

поздравляем Анютку!!

ОТЖИМАТЬСЯ???!?!?!?

вот это мы отстали от жизни ;))))))
0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо!!!!дааа и отжимается и пресс качает

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

с коленок или прям вот на руках??!?!?!!

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тольятти

Сладуська, у нас тоже был период кусаться-щипаться-задираться, в саду отучили, так что скоро пройдёт

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

хахах,мы еще наверно не скоро в сад попадем,у нас тут по очереди!восколько вы в сад пошли?

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тольятти

У нас тоже очередь не подошла ещё, ходим в платный, частный,т.к. мне пришлось на работу срочно выйти))

0
24.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

и как идет в сад,привыкла уже?

0
24.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тольятти

Уже да, с радостью, да и в начале не было особо проблем, там их до 10 человек ходит, за всеми смотрят, со всеми занимаются, результат очевиден. Вообщем я довольна

0
25.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Поздравляем Анюту-красавицу с датой!!! Мы тоже, Ленусь, почти ничего не говорим. А как у вас с горшком дела?

0
24.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо а никак,посажу-пописает!а так в памперс!

0
24.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Ну ты хоть садишь и Анюта писает, моя ни в какую, отбежит в сторону и там лужу сделает))

0
25.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Лен,всему свое время

0
25.11.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Такая классная! Хитрюжка! Мы тоже не болтушки(И характерные)))
0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо!
0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

Большая мадама уже) наша тоже се свой характер показывает, тоже уже от этого крыша едет(
куда-нибудь залезет, берет, что нельзя - пресекаю, и все истерика на пол часа, еще подойдет и бьет меня.

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Во ВО,прям как у нас!!! веселухаа

0
22.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Как быстро летит время,даже и не верится что Анютке уже полтора года,такая большая.Умничка,что сама кушает,моя старается но не получается.А вобще Анюточка как всегда очень хорошенькая!

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо Танюш!!!скоро и Лерочка будет хорошо кушать

0
23.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

жду с нетерпением,а то порой так хочется чтобы она могла сама поесть

0
24.11.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск

Поздравляем вас девочки !-:), Анечка как всегда- само очарование:-), смешнючаяя такая:-). Здоровья вам!

Я тоже люблю когда доча спит:-)
0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляем!!!Анюта-Златовласка прям))Правильно папа делает,будет спортивная девочка!А характер у них видимо сейчас у всех такой вредный))

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо Катюш!!! дааа,характер уже вовсю показывает

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
девочка должна быть с характером!!))
0
23.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Офигеть геройство! С телефона столько написать)))) Я не пишу только потому, что на телефоне часто.

Молодчинки вы))) Нашу подметать пока не заставишь)))) А ночи у моей Натуськи такие доолго были. Пока грудь не бросили. Потом спать стала. И Ксюшка также. Вы еще сосете? или уже бросили?
0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

Анечка такая миленькая очаровашка!!! Поздравляем вас!!!! Пусть растет ваша умничка и радует вас!!! И самое главное желаем ей крепкого здоровья!!! Всяким бякам скажем КЫШ!!! Любим вас!!! И обнимаем!
0
25.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк

Да плохой сон это наверное вечная проблема у родителей,у нас тоже такие ужасы были,просыпалась и плакала по пол ночи особенно когда лезли 15 и 16.Сейчас вылезли и нормально.У вас это по любому зубки мне кажется.А жидкое тоже уже сами кушаете?Я даю только вторые блюда первые пока не может ,мимо рта часто получается.У Анюты такие кудряшки прикольные.

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

грешу на зубки!!!вставляю сейчас свечку,стала лучше спать! неее,жидкое еще не доверяю

0
24.11.2015
Мама девочки (12 лет) Киев

Так это целых ПОЛТОРА ГОДИКА!!!Это же дата)))Поздравляем вас от души,растите здоровыми и счастливыми!Анютка просто прелесть,такая позитивная улыбашка!А характер....перерастет,у моей после такого периода начался период послушания.Прямо офигеваю иногда)))Так что,потерпи!Главное сохранять спокойствие,не кричать и стараться не игнорировать.Ну это мои методы))

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо Светик!

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Анюта - прелесть! Озорная девчонка!))) Папа молодец, пусть приучает с детства к спорту, это очень полезно)) Поздравляем вас, девочки!

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо девочки

0
23.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Какая хорошенькая:) Ну а сложности пройдут. И гочи тоже наладятся. Таково детство:) Наша Милаша тоже пояти ничего не говорила в вашем возрасте - успеет. У всех свое время:) Поздравляю! Совсем взрослая:) А сережки ещк взрослят:)

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо!!!да,зубки вылезут все и наладиться все!

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Поздравляем!!! Глаза то какие хитрые!!! Такая уже взрослая, молодец, что маме помогает. У меня Алекс тоже покупки разбирает, но просто подает, а я складываю!

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо! хитрая еще какая

0
23.11.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Луганск

Поздравляем вас!!! Пусть Красотулька и дальше растёт такой Сладкой улыбашкой, и будет послушной девочкой!!! 🌺🌸🌷 Маленькая модница!!! Фото классные, особенно в ванной - счастью нет предела! 😍👍🏻😘

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо дорогая

0
23.11.2015
Мама девочки (11 лет)

Красавица и модница , о дааааа когда ребенок спит иногда чувствуешь прям облегчение - можно отдохнуть

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо Оль!!!расслабуха когда она спит!обожаю эти моменты

0
23.11.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 7 лет) Красноярск

Анютка как всегда прекрасна:) ттт:) умница. Конечно всему свое время. У нас тоже 12 и тоже сейчас мучаемся со сном ночным.

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо Юль!!!да,сон никакой,особенно ночью

0
23.11.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Какая взрослая! Очень изменилась! А зубов у вас сколько! У нас всего 7 впереди и половинка от пятерки.

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

ага

0
23.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Рига

Ути-пути какая же она у тебя классная(ттт)!!! Прям девочка-девочка! Поздравляем Вас!!! Пусть малышка будет всегда здоровенькой, а всё остальное дадут любящие родители)))

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибки,взаимно

0
23.11.2015
Мама девочки (12 лет) Минск

Поздравляем, очень важный возраст!!!! Анютка уже не молявочка)))))) Красотка и умница, мамина помощница и модница)))))

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо!точно не малявочка

0
23.11.2015
Мама девочки (11 лет) Иркутск

Поздравляю прелестная барышня))

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо
0
22.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Славянск

Сын папа сказал в 1,5. Вот сколько просили сказать нивкакую, а как то утром проснулись, папа уже на работе, а он папа и бегает ищет его) вот просто захотелось и сказал)

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
0
22.11.2015
Мама троих (26 лет, 24 года, 12 лет) Орехово-Зуево

Поздравляем вас! Все как про нас написано.Тоже зубки, а точнее клыки, кошмар как даются. Удачи вам растите на радость!

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо,дааа,один и тот же возраст,терпения нам

0
22.11.2015
Мама девочки (12 лет) Буденновск

поздравляем зайку! как они быстро растут!!! нашей тоже завтра полтора, не верится, до года время тянулось, а сейчас не угнаться за ним)))

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо!!!даа,растут наши девочки!

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Передавай нюте наши поздравления, с большим праздником вас! Очень миленькая девочка у вас :)

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо Ксюх
0
22.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Какие у вас кудряхи!

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
ага
0
22.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

И еще с утра сладкие детки, скажи? На нашу все говорят, что сильно шустрая, а мне кажется что она самая лучшая:) Шикарные детки получились в мае 2014!!!!

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Не всегда Светик с утра сладкая Анюта,иногда уже просыпается и сразу шкодить Май 2014 самый лучший,у нас растут майские красоточки

0
22.11.2015
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Лапуська и такая озорная чувствуется по фоткам. Мы тоже мало говорим мама, папа, куку, тятя и ещё много слов которые бывают по пару раз. Но в принципе мне понятно, что она просит.

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
скоро заговорят наши красотки
0
22.11.2015
Мама девочки (10 лет) Рига

Чудесный пост!

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
0
22.11.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Какие вы уже большие стали!Анютка красотка🤗☺️🌺

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

ага,растет!спасибо

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

Поздравляю!!!! Молодцы!!! Мы тоже не говорим почти)))

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
скоро заговорят
0
23.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Киев

Поздравляю Анютку!!!! Взрослая)))) Аллергия от воды, которую доча пила, или как?

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо ага,от воды

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Поздравляем с такой важной датой!!! Молодец Анютка!

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо Ксюш
0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

поздравляю вас))со сном у нас то же самое,тоже отселяем папу

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо!!!бедные наши папочки

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Поздравляем Анютку! Здоровья вам! Молодцы!

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Взрослая ! Последнее фото вообще бомба)

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спящий ребенок,это счастье
0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Анютка красавица! Куда ж так быстро эти детки растут)))

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо!это точно

0
22.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Растут детки! а говорить научиться всё впереди ещё

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Да Мариш!!!конечно научаться


0
22.11.2015
Мы!!! Не спала всю ночь.

Похожие записи