Войти
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Анютке 1.6

Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Анютке уже полтора, поздравляем Молодец, помощница растёт и модница судя по всему) Пижама у вас чудесная и кудри обалденные) У нас Даша, Лен, тоже хулиганка, может поильником в лоб зарядить, правда не кусается и не щипается, но дерётся! Это период такой, главное не потакать им в этом, объяснять что нельзя. Ой, щас пойдёт самый тяжёлый период, период воспитания, тут главное не промахнуться и не упустить, я так переживаю)

0
23.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо Катюш Пижамка next,все от туда!!!ага кудри есть,такая смешная

0
23.11.2015
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Вот и я на некст подумала) А размер какой?

0
24.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

А размер 12-18 мес

0
24.11.2015
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Сел как влитой)

0
24.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Серьезно? Мы еще носим что то и 9-12 мес

0
25.11.2015
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Ну что- то и мы тоже носим, маечки леггинсы например, а вот бодики малы уже. А пижамка выглядит как раз, она и должна быть свободной мне кажется) у нас туника есть вообще 6-9 мес, до сих пор как раз, только раньше платьем носили а щас прям туника)

0
26.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

У нас есть маечка 3-6 мес,я в шоке,но Анютке она ещё хорошо😂

0
26.11.2015
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Тоже некстовская? Обалдеть)

0
27.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

да,некст

0
27.11.2015
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

поздравляем Анютку!!

ОТЖИМАТЬСЯ???!?!?!?

вот это мы отстали от жизни ;))))))
0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо!!!!дааа и отжимается и пресс качает

0
22.11.2015
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

с коленок или прям вот на руках??!?!?!!

0
23.11.2015

Сладуська, у нас тоже был период кусаться-щипаться-задираться, в саду отучили, так что скоро пройдёт

0
23.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

хахах,мы еще наверно не скоро в сад попадем,у нас тут по очереди!восколько вы в сад пошли?

0
23.11.2015

У нас тоже очередь не подошла ещё, ходим в платный, частный,т.к. мне пришлось на работу срочно выйти))

0
24.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

и как идет в сад,привыкла уже?

0
24.11.2015

Уже да, с радостью, да и в начале не было особо проблем, там их до 10 человек ходит, за всеми смотрят, со всеми занимаются, результат очевиден. Вообщем я довольна

0
25.11.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Поздравляем Анюту-красавицу с датой!!! Мы тоже, Ленусь, почти ничего не говорим. А как у вас с горшком дела?

0
24.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо а никак,посажу-пописает!а так в памперс!

0
24.11.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Ну ты хоть садишь и Анюта писает, моя ни в какую, отбежит в сторону и там лужу сделает))

0
25.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Лен,всему свое время

0
25.11.2015
Такая классная! Хитрюжка! Мы тоже не болтушки(И характерные)))
0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
спасибо!
0
22.11.2015
Кот Бегемот
Русалина, 12 летЕрмак, 7 лет Красноярск

Большая мадама уже) наша тоже се свой характер показывает, тоже уже от этого крыша едет(
куда-нибудь залезет, берет, что нельзя - пресекаю, и все истерика на пол часа, еще подойдет и бьет меня.

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Во ВО,прям как у нас!!! веселухаа

0
22.11.2015
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

Как быстро летит время,даже и не верится что Анютке уже полтора года,такая большая.Умничка,что сама кушает,моя старается но не получается.А вобще Анюточка как всегда очень хорошенькая!

0
23.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо Танюш!!!скоро и Лерочка будет хорошо кушать

0
23.11.2015
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

жду с нетерпением,а то порой так хочется чтобы она могла сама поесть

0
24.11.2015
Аннушка
Сергей, 31 год 8 месяцевЯночка, 25 лет 10 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Красноярск

Поздравляем вас девочки !-:), Анечка как всегда- само очарование:-), смешнючаяя такая:-). Здоровья вам!

Я тоже люблю когда доча спит:-)
0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо

0
22.11.2015
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Поздравляем!!!Анюта-Златовласка прям))Правильно папа делает,будет спортивная девочка!А характер у них видимо сейчас у всех такой вредный))

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо Катюш!!! дааа,характер уже вовсю показывает

0
22.11.2015
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
девочка должна быть с характером!!))
0
23.11.2015
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Офигеть геройство! С телефона столько написать)))) Я не пишу только потому, что на телефоне часто.

Молодчинки вы))) Нашу подметать пока не заставишь)))) А ночи у моей Натуськи такие доолго были. Пока грудь не бросили. Потом спать стала. И Ксюшка также. Вы еще сосете? или уже бросили?
0
26.11.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Анечка такая миленькая очаровашка!!! Поздравляем вас!!!! Пусть растет ваша умничка и радует вас!!! И самое главное желаем ей крепкого здоровья!!! Всяким бякам скажем КЫШ!!! Любим вас!!! И обнимаем!
0
25.11.2015
Виктория
Влада, 18 лет 2 месяцаНика, 12 лет 1 месяц Донецк

Да плохой сон это наверное вечная проблема у родителей,у нас тоже такие ужасы были,просыпалась и плакала по пол ночи особенно когда лезли 15 и 16.Сейчас вылезли и нормально.У вас это по любому зубки мне кажется.А жидкое тоже уже сами кушаете?Я даю только вторые блюда первые пока не может ,мимо рта часто получается.У Анюты такие кудряшки прикольные.

0
23.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

грешу на зубки!!!вставляю сейчас свечку,стала лучше спать! неее,жидкое еще не доверяю

0
24.11.2015

Так это целых ПОЛТОРА ГОДИКА!!!Это же дата)))Поздравляем вас от души,растите здоровыми и счастливыми!Анютка просто прелесть,такая позитивная улыбашка!А характер....перерастет,у моей после такого периода начался период послушания.Прямо офигеваю иногда)))Так что,потерпи!Главное сохранять спокойствие,не кричать и стараться не игнорировать.Ну это мои методы))

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо Светик!

0
23.11.2015
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Анюта - прелесть! Озорная девчонка!))) Папа молодец, пусть приучает с детства к спорту, это очень полезно)) Поздравляем вас, девочки!

0
23.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо девочки

0
23.11.2015

Какая хорошенькая:) Ну а сложности пройдут. И гочи тоже наладятся. Таково детство:) Наша Милаша тоже пояти ничего не говорила в вашем возрасте - успеет. У всех свое время:) Поздравляю! Совсем взрослая:) А сережки ещк взрослят:)

0
23.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо!!!да,зубки вылезут все и наладиться все!

0
23.11.2015
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион

Поздравляем!!! Глаза то какие хитрые!!! Такая уже взрослая, молодец, что маме помогает. У меня Алекс тоже покупки разбирает, но просто подает, а я складываю!

0
23.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо! хитрая еще какая

0
23.11.2015

Поздравляем вас!!! Пусть Красотулька и дальше растёт такой Сладкой улыбашкой, и будет послушной девочкой!!! 🌺🌸🌷 Маленькая модница!!! Фото классные, особенно в ванной - счастью нет предела! 😍👍🏻😘

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо дорогая

0
23.11.2015

Красавица и модница , о дааааа когда ребенок спит иногда чувствуешь прям облегчение - можно отдохнуть

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо Оль!!!расслабуха когда она спит!обожаю эти моменты

0
23.11.2015
Юлия
Конфетка, 12 лет 1 месяцКресный сыночек, 14 лет 10 месяцевКрошик, 7 лет 4 месяца Красноярск

Анютка как всегда прекрасна:) ттт:) умница. Конечно всему свое время. У нас тоже 12 и тоже сейчас мучаемся со сном ночным.

0
23.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо Юль!!!да,сон никакой,особенно ночью

0
23.11.2015
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Какая взрослая! Очень изменилась! А зубов у вас сколько! У нас всего 7 впереди и половинка от пятерки.

0
23.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

ага

0
23.11.2015
Natalija
Максимка, 11 лет 10 месяцев Рига

Ути-пути какая же она у тебя классная(ттт)!!! Прям девочка-девочка! Поздравляем Вас!!! Пусть малышка будет всегда здоровенькой, а всё остальное дадут любящие родители)))

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибки,взаимно

0
23.11.2015
Anna
Дашуня, 12 лет 5 месяцев Минск

Поздравляем, очень важный возраст!!!! Анютка уже не молявочка)))))) Красотка и умница, мамина помощница и модница)))))

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо!точно не малявочка

0
23.11.2015
Lesen'ka
Лисёнок, 11 лет 11 месяцев Иркутск

Поздравляю прелестная барышня))

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
спасибо
0
22.11.2015
Наташа
Левушка, 12 лет Славянск

Сын папа сказал в 1,5. Вот сколько просили сказать нивкакую, а как то утром проснулись, папа уже на работе, а он папа и бегает ищет его) вот просто захотелось и сказал)

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
0
22.11.2015
Елена
Павел, 26 лет 3 месяцаДмитрий, 24 года 3 месяцаВладислава, 12 лет 1 месяц Орехово-Зуево

Поздравляем вас! Все как про нас написано.Тоже зубки, а точнее клыки, кошмар как даются. Удачи вам растите на радость!

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо,дааа,один и тот же возраст,терпения нам

0
22.11.2015
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск

поздравляем зайку! как они быстро растут!!! нашей тоже завтра полтора, не верится, до года время тянулось, а сейчас не угнаться за ним)))

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо!!!даа,растут наши девочки!

0
22.11.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Передавай нюте наши поздравления, с большим праздником вас! Очень миленькая девочка у вас :)

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
спасибо Ксюх
0
22.11.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Какие у вас кудряхи!

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
ага
0
22.11.2015
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

И еще с утра сладкие детки, скажи? На нашу все говорят, что сильно шустрая, а мне кажется что она самая лучшая:) Шикарные детки получились в мае 2014!!!!

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Не всегда Светик с утра сладкая Анюта,иногда уже просыпается и сразу шкодить Май 2014 самый лучший,у нас растут майские красоточки

0
22.11.2015

Лапуська и такая озорная чувствуется по фоткам. Мы тоже мало говорим мама, папа, куку, тятя и ещё много слов которые бывают по пару раз. Но в принципе мне понятно, что она просит.

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
скоро заговорят наши красотки
0
22.11.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Чудесный пост!

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
0
22.11.2015
dogi
Миланочка, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какие вы уже большие стали!Анютка красотка🤗☺️🌺

0
23.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

ага,растет!спасибо

0
23.11.2015
Дамочка
Сынок, 12 лет 1 месяцМладший сынок, 6 лет 10 месяцев Красноярск

Поздравляю!!!! Молодцы!!! Мы тоже не говорим почти)))

0
23.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
скоро заговорят
0
23.11.2015
Angela_N
Данилка, 12 лет Киев

Поздравляю Анютку!!!! Взрослая)))) Аллергия от воды, которую доча пила, или как?

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо ага,от воды

0
23.11.2015
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Поздравляем с такой важной датой!!! Молодец Анютка!

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
спасибо Ксюш
0
23.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

поздравляю вас))со сном у нас то же самое,тоже отселяем папу

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо!!!бедные наши папочки

0
22.11.2015
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Поздравляем Анютку! Здоровья вам! Молодцы!

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо

0
22.11.2015

Взрослая ! Последнее фото вообще бомба)

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
спящий ребенок,это счастье
0
22.11.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Анютка красавица! Куда ж так быстро эти детки растут)))

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

спасибо!это точно

0
22.11.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

Растут детки! а говорить научиться всё впереди ещё

0
22.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Да Мариш!!!конечно научаться


0
22.11.2015
Мы!!! Не спала всю ночь.

Похожие записи