Войти
Елена
46 лет Елгава, Латвия
На сайте с 28.03.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
160
записей
1020
друзей
13
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
В предверии крестин......

Хотим Анюту покрестить в августе Может поможете одеть малышку,какие наряды вы одевали малышам?(если можно с фото) Моя куколка(нас так называет бабулья) Это мы сегодня(приходили гости к Анюте) Какое счастье!!!!!люблю ее с каждым днем все больше и больше) Это маме буся от Анечки!!!!!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Качельки!

У кого детки сидят в шезлонге и сколько по времени?Анюта моя больше 10 мин там несидит,рассмотрит,посмеется и видимо быстро все ей надоедает это все

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Вчера мы непопали к врачу!!!!

Девочки,я уже писала пост,что есть подозрение на пупочную грыжу!!!!Так вот вчера собрались мы к врачу,были записаны к взрослую поликлинику к хирургу,т к в детской врач в отпуске до августа!уже с дочей сели в машину ехать к врачу,как позванили нам и сказали что нас непримут,якобы эта врач в зрослой поликлинике непринимает младенцев!Так мы и несходили к врачу!записала малышку в детскую поликлинику на 4 августа! ну ничего,подождем!не так все страшно!Вчера с мужем сами после купания заклеели ей пупочек пластырем!А,,,,вчера пошли с малышкой гулять и я зашла в аптеку,голова раскалывалась на части,похоже от всех переживаний!и встретилась там врач в очереди,которой больше 80 лет!она детская врач,всю жизнь проработала!Я осмелилась и спросила ею про пупочную грыжу!Она попрасила показать ей Анютин пупочек!и все подтвердилось Пупочная грыжа,начало!!!!Надо незапускать и делать перевязки!Больше плавать сказала,массажик показала как делать!сказала ,чтоб шла к хирургу и там покажут все!Я вот думаю,может малышку показать бабушке,правда у нас есть женщина,,которая когда то мне очень помогла!сегодня ей звонила,она сказала,что вылечивает эти бяки!!!!! Анюта тут такая смешная Мое солнышко(фото с телефона)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Пупочная грыжа!

У нас подозрение на пупочную грыжу!завтра идем к врачу!!!!Непонимаю только от чего она,ребенок неплачет!Пару дней назад вылез пупочек Я растроена очень!!!!у кого то девочки у ваших деток было,что вообще делали?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Спорт после родов!!!!!

Девченки,когда можно начинать заниматся спортом после родов?До беременности я активно занималась,как забеременела пришлось все бросить!Вот сейчас перерыла весь нет,везде по разному пишут Правда я еще недоехала до своего врача,явка должна была быть через 6 недель!Думаю на след недельке поеду!Я так сама себе ненравлюсь,вроде похудела,но живот это караул как будто 4-5 месяцев!!!!Носила бандаж послеродовый,вроде уменьшился,но наступила у нас жара,невыносимо в нем жарко Готова войти в спорт с головой хоть завтра!Уже за год соскучилась по тренеровкам очень очень Хочется быть красивой мамочкой!Так вот,как вы думаете,когда,подождать или можно включить зеленый свет? Это до родов!!!! А это моя ляля там (за 2 недели о родов) Ну а это сейчас!!!!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Опять сыпь на лице!

Девочки,где то в 3 недельки начало осыпать малышку прыщиками(лицо,шея,голову)!Тело чистое!Пошли к врачу,я же паникерша ,врач сказал что надо чаще мыться с мылом!Мы каждый день моемся в ванне,правда с мылом только 2-3 раза в неделю!Я так поняла,что это цветение! Начало все проходит,и вот,вчера смотрю опять на лице сыпь!А свойственно этому акне возвращатся?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Люблю ее,очень очень!!!!!!!!!!!
Люблю ее,очень очень!!!!!!!!!!!Сегодня Анюта одарила мамочку своей улыбкой во весь голос!!!!!!! Люблю ее,очень очень!!!!!!!!!!! Девочки,как же прекрасно быть мамой!!!!Вы согласны со мной? Люблю ее,очень очень!!!!!!!!!!!
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Посматрите,кто с нами сегодня гулял!

Девочки,гляньте кто у нас в корзине сидит Посматрите,кто с нами сегодня гулял! вышли на прогулку,думаю посажу ка я свою кнопочку(собачка,тойтерьерчик) в корзину в коляску!что вы думаете,потом уже она и нехотела сама бегать,просилась там сидеть Посматрите,кто с нами сегодня гулял!Посматрите,кто с нами сегодня гулял! а это мы сегодня!!!!!вроде с одеждой неперестарались! загар у меня колясочный+от очков следы Посматрите,кто с нами сегодня гулял!Посматрите,кто с нами сегодня гулял! Это после прогулки,на улице жарко,а дома хорошо! Посматрите,кто с нами сегодня гулял!Посматрите,кто с нами сегодня гулял!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Летний денечек!!!!

Девочки,как вы одеваете малышей в жаркий денечек???вчера я Анюту одела ну очень тепло,и на улице было жарко!а сегодня мне кажется очень легко!!!!!фото Летний денечек!!!! Летний денечек!!!! Летний денечек!!!!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Сегодняшний день!!!!!!

Девочки,у вас детки на погоду реагируют????у нас сегодня очеень жаркий день и малышка весь день капризничает Сегодняшний день!!!!!!Я вот думаю,а может животик беспокоит Сегодняшний день!!!!!!Сегодняшний день!!!!!!

Анютка
12 лет 1 месяц
Матвейка
8 лет 5 месяцев