Войти
Candy007
42 года Мельбурн, Австралия
На сайте с 29.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
196
записей
68
друзей
6
подписчиков
Продолжаем выбирать - трость или книжка?

Девочки, продолжается мой мучительный выбор коляски. Где-то в глубине я понимаю, что это может быть последнее, что мне придется покатать с малышом, поэтому хочу точно быть уверена, что это то, что нам нужно!

Выбираем коляску на поездки, ТЦ и жаркое лето. Доче будет 9 мес, ну и 1,9 соответственно через годик)

Вот встал вопрос - что лучше - трость или книжка?

С точки зрения управляемости, компактности складывания, веса итд...

Голосуем!

Ванюшка
15 лет 1 месяц
Ириска
11 лет 10 месяцев