Войти
Candy007
42 года Мельбурн, Австралия
На сайте с 29.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
196
записей
68
друзей
6
подписчиков
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
Светлана IMPERIAL
Андрюша, 11 лет 10 месяцев Подольск
Веселые игры от 1 до 6 мес.

Вот так с первого месяца мы проводим время с сыночком, играя в разные игры.

Развитие слуха, речи и мышления.

1
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
2 месяца (+фото)

Отчитываемся за 2 месяца.

Вес 4860, рост 58. Все параметры в норме.

Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
Региональный капитал...

Девочки, привет! Подскажите, что это за зверь такой - региональный капитал... Кому положено, что для этого нужно?
У нас второй ребенок, муж и дите прописаны в химках, у меня временная регистрация в химках до 2017 года... Муж работает, я в декрете... Мы можем на него претендовать?

Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
1 месяц (фото)

Для истории...

Рост 54 см (+4)

Вес - 4100 (+900 гр с рождения и +1100 с выписки)

Голова - 37 см (+2)

Грудь - 37 см (+3)

Поставили гепатит В, страдаем животиками.

Плаваем в круге в ванне, темп 34. Говорим Агу, слушаем ласковые голоса, следим взглядом. слушаем музыку, пока не улыбаемся - сурьезная девчонка))

Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
Температура воды

Девочки, а в какой воде вы купаете своих малышей нашего возраста? В большой ванне? Сколько времени?

мы сегодня впервые плавали в круге в большой ванне, темп воды 36, потом остыла до 35. дочь была в восторге - дергала ручками и ножками. а мама моя вынесла мне мозг - холодно, долго итд... в итоге, когда стали доставать, дочь оооочень возмущалась...а я с укором смотрела на маму, которая обосновала плач внучки тем, что воды была холодная...рррррр...

а как у вас проходят заплывы?

Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
ну как же так, блин(((

Сын пошел в сад в понедельник... До этого последний раз были в саду 11 июня. После - ни разу не болели за все лето.. Так вот, не прошло и трех дней, у сына сопли рекой и сейчас температура 38((((((((((((((

КАК ЖЕ ТАК?!?!?!

Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать... Сейчас переживаю, чтобы не разболеться самой и не заразить малявочку!

Подскажите превентивные меры из своего опыта, особенно для малявочки, да и для меня (мы полностью на ГВ)... А то у меня просто руки опускаются(((

Ванюшка
15 лет 1 месяц
Ириска
11 лет 10 месяцев