Вот так с первого месяца мы проводим время с сыночком, играя в разные игры.
Развитие слуха, речи и мышления.
Вот так с первого месяца мы проводим время с сыночком, играя в разные игры.
Развитие слуха, речи и мышления.
Отчитываемся за 2 месяца.
Вес 4860, рост 58. Все параметры в норме.
Девочки, привет! В чем ваши мальчики 3-4 лет ходят в саду?
Девочки, привет! Подскажите, что это за зверь такой - региональный капитал... Кому положено, что для этого нужно?
У нас второй ребенок, муж и дите прописаны в химках, у меня временная регистрация в химках до 2017 года... Муж работает, я в декрете... Мы можем на него претендовать?
А мы сегодня начали улыбаться!!! 
Для истории...
Рост 54 см (+4)
Вес - 4100 (+900 гр с рождения и +1100 с выписки)
Голова - 37 см (+2)
Грудь - 37 см (+3)
Поставили гепатит В, страдаем животиками.
Плаваем в круге в ванне, темп 34. Говорим Агу, слушаем ласковые голоса, следим взглядом. слушаем музыку, пока не улыбаемся - сурьезная девчонка))
Девочки, а в какой воде вы купаете своих малышей нашего возраста? В большой ванне? Сколько времени?
мы сегодня впервые плавали в круге в большой ванне, темп воды 36, потом остыла до 35. дочь была в восторге - дергала ручками и ножками. а мама моя вынесла мне мозг - холодно, долго итд... в итоге, когда стали доставать, дочь оооочень возмущалась...а я с укором смотрела на маму, которая обосновала плач внучки тем, что воды была холодная...рррррр...
а как у вас проходят заплывы?
Сын пошел в сад в понедельник... До этого последний раз были в саду 11 июня. После - ни разу не болели за все лето.. Так вот, не прошло и трех дней, у сына сопли рекой и сейчас температура 38((((((((((((((
КАК ЖЕ ТАК?!?!?!
Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать... Сейчас переживаю, чтобы не разболеться самой и не заразить малявочку!
Подскажите превентивные меры из своего опыта, особенно для малявочки, да и для меня (мы полностью на ГВ)... А то у меня просто руки опускаются(((