Дорогие девочки, хочу поделиться с вами рецептом очень вкусного домашнего пирога, который называется Королевская ватрушка :) (Такое название,видимо из за того,что в начинке используется творог
) Этот рецепт мне дала моя свекровь, частенько его пеку, что самое интересное-совершенно не приедается :)) Ватрушка (пирог) действительно Королевская :))-очень нежная и воздушная, прям таит во рту 

В поисках чего-то здоровее, чем повседневное нашла я рецепт овсяных печенек. Не знаю, придутся ли по вкусу вам, но ко мне домой приходят порой именно на них, и даже молоко с собой приносят =) С чаем, естественно, тоже сочетаются ))

250 лучших фильмов о любви. Добавляй к себе на страницу.
Приятного просмотра.
1. 10 лет спустя, 2011
2. 28 спален, 2012
3. 50 первых поцелуев, 2004
4. 500 дней лета, 2009
5. П.С. Я люблю тебя, 2007
6. А теперь, дамы и господа, 2002
7. Август Раш, 2007
8. Амели, 2001
9. Ангел-А, 2005
10. Английский пациент, 1996
Мне кажется моему сыну можно медаль уже вешать, с надписью "Почетный выплевыватель еды".
Ребенка заставить что-то есть очень сложно, мы с мужем медитируем с ложкой у рта Егора, пока наше дитятко набрав за щеку очередную ложку супа, медитирует сам с собой по минут 15.
Кормежка превращается в нервоптрепку, пробовала я и не кормить долго, и ругалась и развлекушек много предлагала, и мультики *закрываю глаза ..... )))) и все это, для того, чтобы отвлечь, но не тут- то было, пацана не проймешь и весь рацион свелся к курице с пюре((((
Готовлю я часто и разнообразно, и вот тебе курица с пюре... вторую неделю подряд, каждый день... беееее
К кашам претензий у Егора нет вообще, ест любые, утром и вечером, чередую каждый день, добавляю ягоды и фруктовые наполнители, а вот обед превращается в пытку.
В итоге опытным путем к нашим 2, 5 годам мы вывели меню, которое ребенок может есть и не выплевывать, и может быть, Вам дорогие, эти блюда тоже пригодятся, делюсь!)

Вместо котлет – вкусные, сочные и очень красивые. А если у вас вдруг мясорубки нет, а котлеток хочется – то этот рецепт как раз для вас.

Прошу под кат. Вкусно и просто:))
Ну вот моей малышке уже 5 месяцев!!! Время, остановись!!!!
Вес: 6830
Рост: 65 см
Если на дворе ненастная погода, у ребенка День Рождения или вы планируете пройтись по магазинам, а оставить ребенка негде, то я советую вам и вашим детям смело отправляться в Центры семейных развлечений.
Вот лишь некоторые Развлекательные центры Москвы:
1. Fun City - это настоящий город развлечений, иммитаторов и аттракционов для ваших детей!

Адрес: г. Москва, пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"
Режим работы:









