Не в огороде мистера Мак-Грегора, а у меня на подоконнике. Есть где прогуляться и порезвиться, и курточка в безопасности 
Пролежал мишка-трусишка незаконченным аж с больничного июня, и (внезапно) был завершен за пару вечеров.
Вот такая парочка получилась.
Кукла для подарка. Настроение было "принцессочье", что не могло не отразиться.
Новый год такое неожиданное событие... никогда не успеваю вышить родным/друзьям подарки, что к лучшему т.к. мало кто из них любит вещи ручной работы 
Я люблю кофе. Утром, днем, вечером... всегда.
И, как обычно, не получается у меня выразить свои чувства ни словами, ни делами.
Недоумевающий Олень и Заяц-без-штанов приветствуют Вас 

Не могу расстаться с ними, прячу перед приходом гостей 
Перед тем как убрать вышивку подальше на полочку ожидающих оформления, хочу показать летнюю работу моей мамы:
