Недоумевающий Олень и Заяц-без-штанов приветствуют Вас 

Не могу расстаться с ними, прячу перед приходом гостей 
Класс! Во ты генератор идей! ))))))
Каждый день любуюсь твоими мишками 
Так приятно, но не я автор идеи. Я - скромный воплощатель чужих.
Мишки ещё живы? Я думала дети их быстренько "вылечат". Видимо я росла нехорошим разрушителем 
А это неважно )))) Чужую можно воплотить лучше, чем автор 
Живы, живы! Вика с ними спала, Ника пыталась уши обслюнявить ))) Затем я не выдержала, отобрала их и спрятала временно... уж очень они славные! 