Не знаю подходят ли маленьким детям такие игрушки.
Хотела ещё пуговки им пришить, но их же можно пооткусывать. Непонятно.

Хотела ещё пуговки им пришить, но их же можно пооткусывать. Непонятно.

Викуся очень радовалась картинке с мишками, смеялась и тянула ручки )))))
Ян, а Викуся и правда их очень полюбила! Спать без них отказывается! На ночь возьмёт каждого в руку, да ещё и бай-бай им недавно петь начала ))))))))
Здоровско. Я боялась они слишком маленькие и с ними не получится играться. Очень рада)
Спасибо.
Ткань я покупаю где "хомяк" на волю вырывается: у мишки в желтом платье голова и лапки из бязи, купленной во Фрязино удивительно дешево, у мишки в штанишках те же части тела из ткани для тильд, немеряно дорогой, купленой в shop-tilda.